Статус: Офлайн
Реєстрація: 31.03.2009
Повідом.: 9733
Реєстрація: 31.03.2009
Повідом.: 9733
настолько глубокая мысль, что я ее не понял...domino сказав(ла):ехал я как-то в трамвае. трамваи - это вообще удивительно ))) но речь не об этом. передо мной сидели два мальчика лет по 5-6 и ток того, что ногами друг друга не били. один растопыривал пятерню и загибал пальцы - раз, два, три и говорил - у людей 5 пальцев, а ты *****.
а другой загибал пальцы и говорил - ноль, раз, два... у людей 4 пальца ))) я вот думаю - а не сынишка ли это твоего бывшего одногруппника? ))))
п.с. если программерам - программистки, то это будет - одна на всех, мы за ценой не постоим.
любовь - это когда люди ПОНИМАЮТ друг друга. и они прекрасно понимают друг друга!
,что выложиш в общий-я *** этого непереживу
(страшный тип)

Какая мне разница, что и сколько стоит в Чехии? Живу то я в Украине, все же. Может, мне еще бросить одеваться, потому что в Штатах это дешевле, или перестать делать маникюр, потому что в салончиках в Таиланде за те же деньги мне сделают и маникюр, и педикюр, и еще *** пришьют и ***** тут же сделают?
