Боишься ответственности?
Очень жаль разведенных девушек с детьми. И внешне красивые и люди интересные попадаются, а не тянет с ними начитать что-то.
Езжу в метро, гуляю пешком по вечерам, днем работаю. Выходные провожу на природе, в кафе разных хороших... Вотоглашаю параметры =)
не пьёт, не курит, не замечена в стрёмных связях с папиками/гостями из южных республик/просто васей наркоманом, элементарно умеет готовить (хотя бы как я), и чтоб на неё можно было смотреть без содрогания (я не говорю о моделях, но чтоб просто выглядела не отталкивающе)
Вобщем, я хотел бы найти примерно такого же человека как я сам, только женского полу, вот =)
И я совсем не считаю, что у программеров нет права на личную жизнь. В конце концов, рабочий день у всех одинаковый - 8 часов. А кто чем занимается в это время - мешки грузит, или логи читает - на право иметь счастье в жизни не влияет.
Очень многие из нас, во-первых, интроверты, а во-вторых, обладая недюжинным математически-логическим интеллектом, имеем довольно слабо развитый эмоциональный интеллект
Большая ошибка – 10% из 100% что девушка перезвонит, нужно всегда брать у нее номер и самому звонить, где то через пару дней!
меня интересует евродоход/мес. Эмоций и интеллекта своего хватает.
зОчем?Ценник на шею цепляем и будет вам счастье
меня интересует евродоход/мес. Эмоций и интеллекта своего хватает.
Император
да через пару дней я забуду как твоя корона блыщала, не то, что тебя!
Если у него высокий евродоход/мес, то не забудете
эээ, не!
а синеглазось? А брюнетость? А кубики на животе?
И рост чтобы был любимый!!!
фигасеа скока кубиков будет достаточно?
фигасеа скока кубиков будет достаточно?
25184 см
не годится25184 см
рост хороший
какие там еще критерии остались?)
не годится
ну да)кубики, будь они не ладны
ну да)
еще чтобыволосы не крашенныене лысость