Где можно скачать классную прогу чтобы Музон писать!

Petay

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 07.08.2005
Повідом.: 17
Где можно скачать классную прогу чтобы Музон писать!

Приветик!
Доброе время суток!!!
Чтото последние время подсел я а клубный музон, вот и сам хочу чтото зделать!! подскажите чем луче делать и где его луче достать в Инете, он у меня холявный!!!
А Дж Азик где взять!!????
 
Я лично делаю в Buzz Digital Composer.
Да, он глючный, звук не идеальный. Но он ужасно прост (я об общей концепции)! Особенно для тех, кто пересаживается на него с трекеров.
+ понимает VST, VSTi
+ можно самому написать для него свой личный плагин-синтезатор (эффект) на C++
+ к нему постоянно пишут новые синтезаторы (эффекты) которые можно скачать из инета
+ он бесплатен, небольшого размера, пожираемость ресурсов зависит от используемых в треке синтезаторов и эффектов.

Посилання видалено - тут все для Buzz

Посилання видалено - тут можно скачать треки, написанные в Buzz
 
смотри тему мастеринг, я там ссылки кинул
 
Petay сказав(ла):
Приветик!
Доброе время суток!!!
Чтото последние время подсел я а клубный музон, вот и сам хочу чтото зделать!! подскажите чем луче делать и где его луче достать в Инете, он у меня холявный!!!
А Дж Азик где взять!!????
Если хочешь писать качественно и качественную МУЗЫКУ, используй профессиональные программы ( Cubase SX, Samplitude, Nuendo, Pro Tools ..) +
Профессиональные VSTI, VST plug и библиотеки звуков к ним ( Akai, Gig, Nki )
купи MIDI- клавиатуру, а на всякие E-Jay не трать время.
 
Ризон! И этим все сказано, только его надо купить а не скачать.
 
Petay сказав(ла):
Приветик!
Доброе время суток!!!
Чтото последние время подсел я а клубный музон, вот и сам хочу чтото зделать!! подскажите чем луче делать и где его луче достать в Инете, он у меня холявный!!!
А Дж Азик где взять!!????

Skachaj
Sequenser tipa
Nuendo 2.0 ili Cubase sx 2 ili sx 3 - bolee dlja studijnoj svodki
Ableton Live 4 tozhe neploho , esli razobratsja - eta proga ast vozmozhnost s noutbukom otygrat ljuboj trans - dans tusnjak

Vst syntezatorov
NI Absynth 2 , 3
NI Reactor 4, 5
Linplug Albino 2
rgcAudio z3ta Plus DXi VSTi
Native Instruments FM7
DiscoDSP.Discovery.VSTi.v2.4
Steinberg Groove Agent VSTi 1.0

Vst primochek
po vkusu ...

V seti dofiga presetov ko vsem vysheperechislnnym syntham
Set - imeju vvidu emule

A pokupat nachnesh , kogda na gastroli poedesh ....
 
меня всегда пугали люди которые так говорят "подсел на музон захотелось чего то своего сворганить"
С таким порывом можно только в Дэнс машине написать "композицию". Для того чтоб писать качественную музыку нужно многому научится и вот так за бутылочкой пивка не выйдет. Просто аж раздражает такое количество Дж и Сj.
Проги нужные упомянули уже почти все, так что дезай, если это серьезно то оно тя затянет, а если "ДЖ азик" - тогда ты сам все это бросиш через неделю "ничего не получаючегося" :)
Успехов!
 
-=X-RAY=- сказав(ла):
меня всегда пугали люди которые так говорят "подсел на музон захотелось чего то своего сворганить"
С таким порывом можно только в Дэнс машине написать "композицию". Для того чтоб писать качественную музыку нужно многому научится и вот так за бутылочкой пивка не выйдет. Просто аж раздражает такое количество Дж и Сj.
Проги нужные упомянули уже почти все, так что дезай, если это серьезно то оно тя затянет, а если "ДЖ азик" - тогда ты сам все это бросиш через неделю "ничего не получаючегося" :)
Успехов!
К этому добавлю, к прогам необходима хотябы самая простецкая MIDI- клава, мышкой набивать просто ужас :-( :-( :-( .
PS У кого есть прикольные библиотеки звуков AKAI, Kontakt, Battery2, GigaStudio, давайте махнемся.
 
Назад
Зверху Знизу