Где купить ХОРОШУЮ зимнюю кожаную куртку или пальто? БФ

Статус: Offline
Реєстрація: 05.03.2012
Повідом.: 199
Где купить ХОРОШУЮ зимнюю кожаную куртку или пальто? БФ

Собственно, вопрос.
 

Вкладення

  • i.jpeg
    i.jpeg
    3.1 КБ · Перегляди: 969
Останнє редагування:
Собственно, вопрос.

Смотря на какую сумму рассчитываете, могу подсказать пару мест где действительно купите качественную зимнюю вещь, в которой, зуб даю, не будет ходить полхарькова и за качество тоже могу зуб дать, но ценовой диапазон начинается от 1000уе
 
Мир дублёнок и кожи... но за 200-300 $ врят ли... я себе дублёнку норковую присмотрел там, 600 $... кстати, там рассрочка есть - если уж брать, то нормальную ;)
 
Мир дублёнок и кожи... но за 200-300 $ врят ли... я себе дублёнку норковую присмотрел там, 600 $... кстати, там рассрочка есть - если уж брать, то нормальную ;)

ребята а вы в курсе что туда свозят все остатки с фабрик и там одна параша висит?

Рассчитываю на 200 - 300 $

за эти деньги пуховик
 
с каких фабрик? Турции да? у нас сейчас всё уже на фабриках делают ;) обувь вся с ХТЗшных цехов...

с их сайта....Модели представлены известными турецкими производителями, среди которых нужно отметить фабрики «RICADONNA» и «VitalliDaniells». как бы и не скрывают... а Турция у нас особо крутостью не пользовалась...
Понятное дело, написать можно всё что угодно... Где тогда нормальная фирма висит? :незнаю: В Италию-Францию надо лететь - тогда точно фирма;)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
с каких фабрик? Турции да? у нас сейчас всё уже на фабриках делают ;) обувь вся с ХТЗшных цехов...

с их сайта....Модели представлены известными турецкими производителями, среди которых нужно отметить фабрики «RICADONNA» и «VitalliDaniells». как бы и не скрывают... а Турция у нас особо крутостью не пользовалась...
Понятное дело, написать можно всё что угодно... Где тогда нормальная фирма висит? :незнаю: В Италию-Францию надо лететь - тогда точно фирма;)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

я даже спорить не буду, едь покупай, но я говорю как есть это параша прошлых сезонов, остатки :)
рикадона и витадениалс, ой не могу) ну разводят как лохов :іржач: и смешно и грешно
 
Собственно, вопрос.

за 200-300 вы даже позапрошлых сезонов не купите, только остатки которым лет 6, не меньше, реально купите себе на барабане пуховик и не парьтесь

а где спор ??? Я спросил, где тогда посоветуешь купить,если знаешь? ;)

девушка права, это стоки для лохов, лучше всего дубленки(кожу на меху) покупать на московском, потому что на барабан эти фабрики не возят, они изначально дорогие в закупке, кстати для тех кто отстал от жизни, забудьте о толстом дубовом дубляже- с ним уже никто не работает это вам не 90е. а на московском более 10 магазинов, хозяева которых больше 15 лет занимаются кожей и дубляжом, кстати нарваться на китайскую дубленку практически нереально потому что это гамно редкое, даже самому далекому человеку это ясно с первого взгляда.
 
В зарубежных интернет-магазинах, другого варианта найти хорошую кожаную куртку за 300 баксов нет.
 
Lady_Dior, спасибо за инфо... всегда думал, что на рынке подделки одни, хоть и магазины не исключение... Есть конкретный магазин на Московском, с качественной, фирменной кожей - зима, на натуральном меху? Цена не вопрос...
 
Московский-это для лохов которые до сих пор считают, что только там можно купить фирменную вещь. В итоге покупают тоже что и на барабане в 3 раза дороже. Лохи, спасибо вам за то что даете зарабатывать на вас деньги. :yahoo:

не спорьте в чем не разбираетесь

Lady_Dior, спасибо за инфо... всегда думал, что на рынке подделки одни, хоть и магазины не исключение... Есть конкретный магазин на Московском, с качественной, фирменной кожей - зима, на натуральном меху? Цена не вопрос...

Да есть, но чтоб не посчитали рекламой напишу в личку вам
 
Московский-это для лохов которые до сих пор считают, что только там можно купить фирменную вещь
Мнение разделились... Подскажите тогда? Бутики на Сумской тоже с Барабана всё? :confused:

Пишите, там посмотрю... ;) А вообще, у нас наверное уже нечего нет фирменного...
Откуда они возят, если вы действительно знаете?
 
Мнение разделились... Подскажите тогда? Бутики на Сумской тоже с Барабана всё? :confused:


Пишите, там посмотрю... ;) А вообще, у нас наверное уже нечего нет фирменного...
Откуда они возят, если вы действительно знаете?

только Турция, вам там все подробно расскажут) там девчонки классные работают
 
О да, детка, давай расскажи мне, мнение специалиста по кожаным изделиям :іржач:

я не буду вам нечего доказывать, это тоже самое как вы мне сейчас начнете рассказывать про то в чем вы профи, а я полной чайник и никто никого не переспорит :) так что оставим сей бесмысленный диалог

50/50 Турция и Китай, есть еще наша, но мало, а обычно Китай тулят под Турцию, Турцию под что угодно.

я может бы и стала спорить, но ты сейчас уже уйдешь домой и ответит из дома не сможешь
 
Назад
Зверху Знизу