Где купить однушку?

Re: Где купить однушку?

Вечно текущая крыша. Гнилые трубы. Бабушки с вечным запахом борща и сырости в подъезде. И как не странно огромные счета за отопление. Бабки в 4м подъезде мерзнут поэтому в первом жара хоть вешайся.

вот если бы новый быт работал как задумывалось, может быть и пользовался сейчас популярностью)

В наши, ковидные времена, без вкуса и запаха, что борщевые сталинки, что новый быт (без ванной в квартире) это нормальные, актуальные дома.

:збентежений:
 
Re: Где купить однушку?

одну купили, другу у хозяина хотели купить, но у него с доками были проблемы.

друг точно также купил.

А я кстати наоборот слышал. Купили одну квартиру и сделали с нее несколько а-ля воробьевых тоесть смарт-квартир ))
 
Re: Где купить однушку?

А я кстати наоборот слышал. Купили одну квартиру и сделали с нее несколько а-ля воробьевых тоесть смарт-квартир ))

ну это если под аренду, а для себя зачем 10 нор городить?
 
Re: Где купить однушку?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Это комната такая будет (ширина) или что?

боюсь ошибиться, может это в реконструкции, но вроде как 2.8м ширина. Несущая стена внутри квартиры отделяет от санузла и прихожей - мне даже понравилось, ну кроме лишних пол метра коридорчика.
image;s=1000x700.jpg


Сзади виден фемели корпус паркового, узкая проезжая и сразу первый корпус урбана (строится на фото) Ближе к нам будут два корпуса, торцами к первому, вроде уголок фундамента одного из них видно. Т.е. все впритирку, хз как там с соответствием нормам вообще. Ну под сдачу, может сойдет вполне, Тишлер вон пишет что всем пофиг вид из окна
 
Re: Где купить однушку?

н
я бы брала готовый новострой, смотрела бы по планировке, можно 2-3 квартиры объединить так чтоб соседей поменьше было. идеально верхний этаж и чтоб окна на 3 стороны. а если дом-свечка, то весь этаж брать.

но опять же, это при наличии средств. а тут мы обсуждаем - что можно взять за определённую сумму.
Даже верхний этаж немного сомнительное решение, а средние ни в какую. Слушать звуки по вентканалам (которые останутся в стенах, сколько не переделывай кухни в комнаты) то еще удовольствие
 
Re: Где купить однушку?

так это при наличии хороших средств) и не думаю что хорошие сталинки в свободной продаже, ещё поискать придётся.

:незнаю: их довольно прилично на флафи (специально зашла), может фейковые
Средства на ремонт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Ссылка первая попавшаяся, специально не искала. Может дом плохой, этого района не знаю вообще.
Не думала, что сталинки хорошей площадью строились ( это ж много лет назад)) ), чуть меньше, чем у меня:confused:
ps
по ссылке
что за окошко вверху , на кухне?

боюсь ошибиться, может это в реконструкции, но вроде как 2.8м ширина. Несущая стена внутри квартиры отделяет от санузла и прихожей - мне даже понравилось, ну кроме лишних пол метра коридорчика.
image;s=1000x700.jpg


Сзади виден фемели корпус паркового, узкая проезжая и сразу первый корпус урбана (строится на фото) Ближе к нам будут два корпуса, торцами к первому, вроде уголок фундамента одного из них видно. Т.е. все впритирку, хз как там с соответствием нормам вообще. Ну под сдачу, может сойдет вполне, Тишлер вон пишет что всем пофиг вид из окна

трубы как на 522 мр. А что это за коммуникации?
 
Re: Где купить однушку?

Позвонил узнал в мегаинвестбуд на одесскую.
21000 цена что на однушку что на двушку.
Дальше, квартиры в строительном состоянии никакой штукатурки.
Счетчик на подъезд, на квартиры не ставится.
Помойму ахуели. Где тут премиум...или комфорт.

Ого 21000, за зерновую. Тогда уже лучше Леваду -2 взять
 
Re: Где купить однушку?

У моего друга 2 квартиры в Воробьевых. Он их отдал управляющей кампании за 15% от стоимости аренды и забыл просто про все. Те сами находят клиентов, сами берут бабло, сами разбираются с косяками. Сдали квартиры почти мгновенно.
И еще в воробьевых квартиры УЖЕ подорожали на 20%.
Ему обошлись они по 15 -16 с ремонтом. Можете проверить сколько щас на салтовке стоит такая.

Таких цен уже нет давно.
Даже на этапе котлована если брать.
Ближе к реальности сейчас в районе будет 18+ с типовым ремонтом от застройщика.
Ещё на мебель и технику, и в итоге готовая к сдаче +-20 килобаксов.

Сдаются за +-200 баксов + коммуналка довольно быстро.
 
Re: Где купить однушку?

:незнаю: их довольно прилично на флафи (специально зашла), может фейковые
Средства на ремонт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Ссылка первая попавшаяся, специально не искала. Может дом плохой, этого района не знаю вообще.
Не думала, что сталинки хорошей площадью строились ( это ж много лет назад)) ), чуть меньше, чем у меня:confused:
ps
по ссылке
что за окошко вверху , на кухне?
окошко чтоб свет в санузел попадал. в хрущах тоже такие были.

на ХФ уже несколько раз сталинки перетирали, я поняла что норм вариант найти почти нереально. важно чтоб соседи нормальные были, чтиб можно было коммуникации в порядке держать, ну и ещё много всяких вопросов.
 
Re: Где купить однушку?

Даже верхний этаж немного сомнительное решение, а средние ни в какую. Слушать звуки по вентканалам (которые останутся в стенах, сколько не переделывай кухни в комнаты) то еще удовольствие

люблю верхние этажи, никто по голове не скачет))

я ничего уже не переделываю)) уже отказались от той квартиры, хотя даже частично ремонт сделали.
 
Re: Где купить однушку?

Таких цен уже нет давно.
Даже на этапе котлована если брать.
Ближе к реальности сейчас в районе будет 18+ с типовым ремонтом от застройщика.
Ещё на мебель и технику, и в итоге готовая к сдаче +-20 килобаксов.

Сдаются за +-200 баксов + коммуналка довольно быстро.

пол года назад было 18 без ремонта, с ремонтом от застройщика 22-23 ну и плюс мебель и техника, то есть примерно 25.
 
Re: Где купить однушку?

окошко чтоб свет в санузел попадал. в хрущах тоже такие были.

на ХФ уже несколько раз сталинки перетирали, я поняла что норм вариант найти почти нереально. важно чтоб соседи нормальные были, чтиб можно было коммуникации в порядке держать, ну и ещё много всяких вопросов.

поняла, спасибо
 
Re: Где купить однушку?

их довольно прилично на флафи (специально зашла), может фейковые
Средства на ремонт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Ссылка первая попавшаяся, специально не искала. Может дом плохой, этого района не знаю вообще.
Вы уверены, что это именно сталинка, а не перспективная развалинка? :)
Пару лет назад просматривал предложение на Х.Горе, из вариантов были 4-5 этажные сталинки, из далека довольно красивые, но если подойти по ближе - много трещин на фасаде
 
Re: Где купить однушку?

пол года назад было 18 без ремонта, с ремонтом от застройщика 22-23 ну и плюс мебель и техника, то есть примерно 25.

Я про Воробьёвы горы на этапе котлована-первого этажа.
Прямо сейчас 13700 можно взять. Гонят первый этаж. Типовой ремонт где-то 5+
Осенью (котлован) этот же дом - 12500 было.
 
Re: Где купить однушку?

Вы уверены, что это именно сталинка, а не перспективная развалинка? :)
Пару лет назад просматривал предложение на Х.Горе, из вариантов были 4-5 этажные сталинки, из далека довольно красивые, но если подойти по ближе - много трещин на фасаде
:)
абсолютно не знаю (выше ж написала, что район, где продается кв. по ссылке незнаком); ответ был на *много ли сталинок продается?*.
На счет фасада: когда едешь по городу, то домов с трещинами премножество, даже более поздней постройки. Хорошо, если эти трещины видны, при утеплении все скрывается. Тут уже хуже, можно нарваться и на такую кв.
 
Re: Где купить однушку?

Я про Воробьёвы горы на этапе котлована-первого этажа.
Прямо сейчас 13700 можно взять. Гонят первый этаж. Типовой ремонт где-то 5+
Осенью (котлован) этот же дом - 12500 было.

Это за какую квадратуру? Сейчас же меньше 32 квадратов с нуля вроди запретили строить. Меньше только если реконструкция старого здания.
 
Re: Где купить однушку?

Я про Воробьёвы горы на этапе котлована-первого этажа.
Прямо сейчас 13700 можно взять. Гонят первый этаж. Типовой ремонт где-то 5+
Осенью (котлован) этот же дом - 12500 было.

Французский бульвар?
 
Re: Где купить однушку?

Я про Воробьёвы горы на этапе котлована-первого этажа.
Прямо сейчас 13700 можно взять. Гонят первый этаж. Типовой ремонт где-то 5+
Осенью (котлован) этот же дом - 12500 было.

Это где?
Вообще на этапе первого этажа это 3 года минимум. У меня товарищ 2 года назад купил на этапе 7 этажа. До сих пор нет ордера на руках.
 
Re: Где купить однушку?

Французский бульвар?

Это где?
Вообще на этапе первого этажа это 3 года минимум. У меня товарищ 2 года назад купил на этапе 7 этажа. До сих пор нет ордера на руках.


Воробьи на Павловке ("на Полях", как они пытаются преподнести :).
Дома строят довольно ритмично. Чуть больше 2х лет с нуля выходит.

Это за какую квадратуру? Сейчас же меньше 32 квадратов с нуля вроди запретили строить. Меньше только если реконструкция старого здания.

~20 м2
 
Назад
Зверху Знизу