Где купить ноутбук?

DenDenis

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 11.07.2023
Повідом.: 1
Друзья, привет! Я в поиске хорошего ноута. Накидайте проверенных магазинов. Спасибо
 
в магазинах ток кизяки эконом-класса в основном, хорошие ноуты нужно заказывать...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Заходь, вибирай, читай - де купити, рейтинг продавців, відгуки...
 
Друзья, привет! Я в поиске хорошего ноута. Накидайте проверенных магазинов. Спасибо
Ти хоч напиши який треба.
Та й чи не похуй на магазин, у будь-якому тобі видадуть гарантійний талон. Ми не в 90х живемо
 
Ти хоч напиши який треба.
Та й чи не похуй на магазин, у будь-якому тобі видадуть гарантійний талон. Ми не в 90х живемо
ну вот купил чел говно-ноут, какой-нить Павильён или Идеяпад или подобное говнище, дали ему гарантию, а через пол года-год у этих кизяков вырвало петли, что практически гарантированно произойдет при активном использовании-открытиях-закрытиях, и шо, куда можно будет засунуть свою гарантию? )
 
ну вот купил чел говно-ноут, какой-нить Павильён или Идеяпад или подобное говнище, дали ему гарантию, а через пол года-год у этих кизяков вырвало петли, что практически гарантированно произойдет при активном использовании-открытиях-закрытиях, и шо, куда можно будет засунуть свою гарантию? )
зачем ее куда-то засовывать? у меня у асуса петля навернулась, мне ноут поменяли пару лет назад.
 
Ох і хлам)
Асус х-серії та слова "хороший ноутбук" не можуть мтояти поряд.
 
Назад
Зверху Знизу