Где купить мелкие доллары?

Статус: Offline
Повідом.: 45
Где купить мелкие доллары?

удалить

Останнє редагування:
надо ходить или звонить. перед новым годом сдал в идея банк мелкие купюры. правда, не все взяли то ли из-за ветхости, то ли из-за того что они старого образца. а может быть из-за низкого спроса. они, ведь, зарабатывают перепродажей денег. товар у них такой, специфический, деньги.

Обменка на перекрестке Блюхера и Тракторостроителей всегда валом

можно ли доверять разным ломбардам и обменкам, особенно тем которые в полуподвальчиках? никто там не пробовал менять?

можно ли доверять разным ломбардам и обменкам, особенно тем которые в полуподвальчиках? никто там не пробовал менять?
Менял в "полуподвальчиках и закутках", обменки как обменки. Вероятно такие места выбирают из-за низкой арендной платы. Сколько той обменке нужно - 2x2 метра.

Подскажите, где можно купить доллары мелкими купюрами (номинал 1,5,10) или обменять на мелкие купюры?
В Приватбанке отвечают: " У нас нет..."
Заранее спасибо
Да не хай скажут,где можно хоть какие то купить.

на перекрёстке Клочковская - 23августа всегда валюта есть, но выше, чем в других обменках.

а зачем они автору темы понадобились? у меня подобных есть несколько банкнот, держу как сувенирный вариант

Чаевые бою за поднос чемодана.

Вернулся с Европы с жменей мелких евро (1-2 и мелочь) так ни один банк не хотел их принимать.

Полгода искала,где поменять казахские тугрики. Язык до Киева доведёт.Пр.Ленина3. Подвальчик.0979774316.Берут ветхие. Позвоните. Узнайте. 757-22-50. (9-00---20-00 без выходных). Это я визитку взяла.

А ещё на Форуме есть" Обменка". Но там мне никто не подсказал.

Могу продать 1 доллар! Пишите, звоните, договоримся!

если слил 300 уй по 5 и 10 баксов...еще 4 купюры по 5 не приняли старые типа((((

если ну очень нужно езжай в белгород, зарание позвони в ВТБ закажи сколько тебе нужно и какими номиналами и все. Ну если сумма норм если мелочь то и в харькове можно поискать

Опасаетесь поддельных 5 баксовых? Или что вам ветхих дадут?

если шо, есть 5+1 бакс за 50 грн!!! ))

Назад
Зверху Знизу