Где купить качественную пряжу(для вязания)?

Харків форум

Україна переможе!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.08.2003
Повідом.: 10
Где купить качественную пряжу(для вязания)?

Подскажите, где можно купить качественные шерстяные нитки для вязания? желательно Прибалтику. В Гдандтекстиле одна фигня.
 
Останнє редагування модератором:
Грандтекстиль в первую очередь магазин тканей.
 
на цетральном рынке есть оч большой лоток с пряжей.продавец-Олег,адекватный,подскажет с расходом,обменяет и т.д
 
на спортивной магазин тканей,там тож большой выбор.

а где именно на центральном искать пряжу?
 
если лоток не перенесли,то внутри рынка,напротив макдонольдса
 
Я беру в инет-магазинах, например, харьковский Рукоделочка, там кроме турецкой, много итальянской и китайской пряжи
 
и еще остатки принимает в обмен на новую пряжу. я уже лет 8 с ним дело имею - все ОК!
 

ага, очень актуален в харькове магазин из Санкт-Петербурга и с доставкой только по России......
 
Я покупаю на рынке Г.Труда
Отлично!!!!!!!А вы не задумывались куда он девает остатки???Я у него не брала никогда-сказать ничего не могу,но вот во флае я покупала часто пока не купила моток на 75 грамм(подумала,что это просто брак),а через 2 или 3 покупки мне показался сомнительным моток и я попросила его взвесить-так там так сильно разнервничались и я ушла без покупок......Так что по поводу вернуть остатки-подумайте!!!
 
в Краине (на Алексеевке) есть немецкая пряжа.

Мне очень нра.
 
Тоже во Флай покупаю, уже лет 10, наверное. У меня дисконт их максимальный, так что соотношение цена/качество всегда настолько выигрышное, что больше нигде и не смотрю. Хотя у Олега на Центральном рынке, тоже когда-то брала, но оччччень давно, правда тогда у него только турецкая пряжа была.
 
Я беру в последнее время в булочной
 
На Героев Труда много лет был контейнер, сейчас магазин пряжи возле трамвайных путей, где вещевой рынок возле выхода метро, там полно самой разной пряжи, продавец грамотная подскажет, посоветует,подберет, у них там и спицы, крючки продаются. Ассортимент огромный пряжи.
 

спасибо