Где купить джинсы?

Харків форум

Україна переможе!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.08.2003
Повідом.: 10
Женские джинсы обсуждались?

Скажите, где в Харькове купить женские джинсы классические без украшений, с заклепками, с нормальной или хотя бы средней посадкой?

Если тема обсуждалась - киньте ссылку, пожалуйста.
 
вечная тема. где купить я так и не нашла. у меня всего одни джинсы тепереча
 
Купить можно и в Харькове, но нормальные джинсы будут стоить дорого. Например, Левайсы, Коллинз-есть модели средней посадки без стразов. В интернете выбор, конечно, огромнейший: Дизель, Абэркромби, Армани..
 

я купила пирелли в стоке. дорого, блин
 
метро Гагарина торговый центр по 180 гр
 
Где купить джинсы?

Вот уже полгода не могу купить джинсы. Мне нужны или клешь от колена, или прямые светлые. Но куда ни пойду - везде только зауженные к низу, а они мне категорически не идут.

Если кто-то знает, где продают нужные мне джинсы по адекватной цене, подскажите, пожалуйста.
 
если по адекватной цене, то секонд на Героев Труда.
 
Меня тоже интересует вопрос - кто где покупает джинсы? Хотелось бы не рваные, без золота, страз и прочей херни. Просто синие классно пошитые штанишки. Удобные! Пересмотрела все магазины в Дафи-Караване, ничего и близко по теме не нашла. Только зря день потратила...
 
Я прямые купила в Colins. Не светлые, правда.

трололо,
я даже не знаю где купить вещи кроме дафи/каравана
(
Есть ещё ТРК Украина - там 2 джинсовых магазина. + Denim в центре.
 
на Совецкой на пр.Московский..напротив проСтора..магазин "все по 55" там класные джинсы я себе купила и мне нравится
 
беру теперь джинсы только в инете у буржуев.
на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

сначала взяла с максимальной скидкой на распродаже, чтобы понять свой размер у определенного бренда. собираюсь в караван кельвин кляйн померить, а потом заказать с инета.
 
я купила пирелли в стоке. дорого, блин

С высокой посадкой?! Скажите в каком стоке - я тоже такие хочу.
Обошла весь Караван и Дафи - максимум средняя посадка. А я в таких мерзну...
 

посадка средняя, не низкая. сток на углу иванова и мироносицкой (забыла название).
 

Спасибо! Надо зайти в течение недели посмотреть. Хотя среднюю я бы не хотела. Не могу найти джинсы с обычной, классической посадкой...
 
Брала неделю назад в коллинзе на пр ленина, классические прямые темно-синие джинсы за 412 грн. - вроде бы ничего смотрятся, и под каблук, и под кроссы нормально