где купить альбом для марок?

я куплю альбом б.у. советский в хорошем состоянии. чем больше листы тем лучше

Продам альбом Б/у в отличном состоянии, хорошего качества 12 листов. Цена 80гр.

Останнє редагування:
.........................

Останнє редагування:
Да уж, альбом сегодня редкость. Мне тетка свой на чердаке нашла и подарила. Как-то работала в Красной кресте в Киеве, как училась, так насобирала чуток, переписка там была шикарная. А сейчас коллекцию почти не пополняю, писем не пишу, марок нет, а покупать специально не интересно. Вы где марки берете?

а я работаю там где марок очень много достается))) и все знают, что марки собираю, поэтому многие мне приносят, дарят))

Купить альбом для марок можно также В
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Останнє редагування:
Продам альбом для марок советский(есть новый, есть и б/у). В норм состоянии оба.
В новом 60 листов. Кому интересно, покажу его на фотке сначала.
Есть и марки старые, тоже продам.

Добрый день! Я раньше приобретал кляссеры через интернет сайт, по моему из Винницы. Ссылку не могу дать, т.к. еще мало набрал сообщений на форуме. Продавец порядочный, быстрая доставка через новую почту.

Советского союза уже 25 лет как нет. Ну и альбомы с таким сроком давности явно уже далеко не в хорошем состоянии. Хотя может и завалялось что-то у кого-то нетронутое...

я куплю альбом б.у. советский в хорошем состоянии. чем больше листы тем лучше

Добрый день. Альбом для марок еще продается? Спасибо

Продам альбом для марок советский(есть новый, есть и б/у). В норм состоянии оба.

Добрый день. Интересуют альбомы формата А4. В какую цену и кто производитель. Спасибо. Пишите в ЛС

Добрый день. В какую цену альбомы?

Могут правда не пропустить ссылку, но я брату на подарок здесь покупал. они кажется в Харькове находятся. я новой почтой заказывал доставку. И цены у них подешевле чем на аукро и олх. Может поможет)

Кляссер "Импорта" хороший. Очень рекомендую.

самый больщой выбор альбомов для марок:

есть и элитный Принц и надежный SAFE и легендарная Импорта и прочее и прочее.

Кляссер "Импорта" хороший. Очень рекомендую.

Если кому интересно есть уцененные альбомы для марок:

... :confused:

Останнє редагування:
Видео из youtube альбомов для марок трех производителей: SAFE, Prinz и Leuchtturm. Может будет кому-то полезным.

Назад
Зверху Знизу