где и как лучше удалить подошвенну бородавку в Харькове

Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2010
Повідом.: 122
где и как лучше удалить подошвенну бородавку в Харькове

где и как лучше удалить подошвенну бородавку в Харькове за один раз, паяльник не берёт)) адрес, телефон и цену плиз! диаметр 1-1,2 см
 
Надо подойти к дерматологу.
Этим дерматологи занимаются.
 
"Семейная Консультация" на Тринклера, там вроде бы этим занимаются.
 

На Октябр. революции косметологическая больница.Там чудесные дерматологи.Удалят ,скорее всего,азотом за несколько сеансов. Телефона не помню.Но там всегда есть кто-то на приёме.
 
азотом такое как и паяльником не возьмёт, читал на каком-то сайте)))

удивительным образом бородавка пропала сама по себе, я её паяльником до создания поста маслал несколько раз до черна и мазал зелёнкой и салициловой кислотой, т.к. в случае появления на пальце пару раз, мне это помогло... в итоге устал себя мучать и тешить надеждами, создал тему собрался идти удалять, а когда недавно стриг ногти на ноге заметил, что на том месте теперь обычное уплотнение кожи (как/или шрам) без патологий... единственная догадка по этому поводу эт более 12 часов пребывания в туфлях в день в связи с новым местом работы, правда не вижу в этом намека на медицинское обоснование)))
 
Купите в аптеке чистотел-очень эффективно и абсолютно безвредно
 

в дерматологии существует 3 вида удаления: азот,электрокоагуляция и лазер.Если там очень глубоие корни,то это азот где-то за 6 процедур,если корней нет,то коагуляция.Лазером не пользовалась,не могу сказать.

Купите в аптеке чистотел-очень эффективно и абсолютно безвредно

Не скажите...шрамы остаються такие,что и азотом не выведешь,а на причину этот чистотел не действует.корни он не убирает,а боль после того,как им попользуешься довольно противная и заживает долго.
 
ТС, не обламуйте форумчан!
Признайтесь, ну, типа , Вы же были на консультации онколога?!
 
Купите в аптеке чистотел-очень эффективно и абсолютно безвредно
согласна

вывела себе этим чистотелом за 10 дней, не осталось и следа. Хотя тоже была не маленькая и болючая
 
Для полноты картины стоит сказать, что необходима деструкция, будет ли она термическая, химическая, механическая или комбинированная - всё зависит от ситуации...