Где Добкин и Кернес?

о дурні! прям у руки приїхали! я с них тащусь, змеи!
 
Я около 16 ч на площади Свободы видал Г.А. Кернеса и каким ликованием его встречала толпа.
 
Молодцы ,что вернулись -как говорится:на ловца и зверь бежит.Теперь не придется с помощью интерпола из-за границы выковыривать.
 
Ну шо обломились, мер и губернатор с нами;)

Молодцы ,что вернулись -как говорится:на ловца и зверь бежит.Теперь не придется с помощью интерпола из-за границы выковыривать.

Посмотрим!
 
Бачив виступ гепи в аеропорту,красавчег :D
 
погнали их с Росии,нахрен им там два обкуренных маланца!

погнали их с россии,нахрен им там два обкуренных маланца!
 
в сказках - мудрость поколений, это источники культуры. Сказки, поговорки.

Верно, но нельзя их воспринимать буквально. Так только умалишенные делают - у психиатров есть показатель "Пословицы и поговорки понимает буквально". Вот ты эту сказку поняла буквально. :D

Например, такие прекрасные поговорки, как "Кто к нам с мечом придет, тот от меча и погибнет"

Это не поговорка - эта неточная цитата из Библии.
 
Журналюги - сволочи. Никто гепе шарфик оранжевый не подогнал. Ему было очень неловко. Без шарфика. Опыт - великое дело)))))
 
О, Библия даже сплагиатила поговорку у славян!!!

Ну Господь всемогущ и смог предвидеть, что через 2000 лет скажет эту фразу Александр Невский и вложить ее Матфею. Все логично.

ты так говоришь, потому как у тебя атрофирована образность... расширяй кругозор..
Правда всегда одна!

И она заключается в том, что приведенная тобой "новость" - фейк, ложь, а ты в это веришь. :D
 
Очень хреновый знак, если через неделю будут рулить так же, то майдан можно считать официально просраным. Без массовых посадок будет второй 2005ый год
 
у вас кашка в головке...

Да ни хрена - это у тебя она. "Кто к нам с мечом придет, тот от меча погибнет" - это фраза из сценария фильма "Александр Невский".
Принято считать, что эти слова принадлежат новгородскому князю Александру Невскому, герою сражения со шведами на Неве и с рыцарями-крестоносцами на Чудском озере. И произнес он их якобы в назидание послам Ливонского ордена, которые после Ледового побоища (летом 1242 г. ) прибыли к нему в Великий Новгород просить «вечного мира» .
На самом деле Александр Невский к этим словам не имеет никакого отношения — в немногих летописных источниках, которые о нем повествуют («Софийская первая летопись» и «Псковская вторая летопись» ) нет никаких упоминаний ни этих слов, ни других, хотя бы отдаленно на них похожих.
Автор этих слов — советский писатель Петр Андреевич Павленко (1899—1951), и впервые появились они в его киносценарии «Александр Невский» . Их, согласно сценарию, и произносит главный герой фильма: Кто с мечом к нам войдет, от меча и погибнет. На том стояла и стоит русская земля! (см. : Павленко Н. А. Александр Невский: Киноповесть //Собр. соч. Т. 4. М., 1954). Фильм (режиссер Сергей Эйзенштейн) вышел на экраны 1 декабря 1938 г. , и с той поры эти слова ассоциируются с именем Александра Невского как его личная, «историческая» фраза.
Очевидно, в основе этой фразы лежит известное евангельское выражение : «Взявшие меч, мечом погибнут» . Или в полном виде: «Тогда говорит ему Иисус: возврати меч твой в его место, ибо все, взявшие меч, мечом погибнут» (Евангелие от Матфея, гл. 26, ст. 52).

какая новость? давай обоснование!! или абы пукнуть? Любишь общаться в слиле "сам дурак"?

Вот эта новость -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Доказательства? Ты не знакома с фейками?

Утка о запрете в Голландии фильма «Гостья из будущего» из-за оскорбления геев вызвала ажиотаж в российской блогосфере. Накануне портал «Fognews» сообщил, что городской суд Амстердама занёс в список запрещённых к показу советских фильмов «Гостью из будущего», удовлетворив таким образом иск международной неправительственной правозащитной организации «Human Rights Watch».

Правозащитники усмотрели, что детский многосерийный фильм якобы пропагандирует дискриминацию на основе сексуальной ориентации. Для доказательства своей точки зрения «Human Rights Watch» провёл культурологическую экспертизу, которая показала, что «В изученном экспертами аудиовизуальном произведении имеются скрытые признаки присутствия пропаганды сексуальной дискриминации, ввиду задействования в качестве главных отрицательных персонажей, и противопоставления их положительным гетеросексуальным героям, двух лиц одного пола, принадлежащих к одной социальной группе и испытывающих взаимную приязнь».

Речь идёт о космических пиратах Крысе и Весельчаке У, который блистательно сыграли в фильме у Павла Арсенова Михаил Кононов и Вячеслав Невинный.

Суд согласился с доводами истца и ввёл запрет на трансляцию в эфире и распространение на физических носителях фильма «Гостья из будущего» на всей территории Голландии.

Портал «Fognews», как известно, специализируется на громких фальшивых новостях. В частности, не так давно радиостанция «Серебряный дождь» была втянута в скандал с якобы беременной Людмилой Путиной - эту информацию также сообщило «Fognews».
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Зауважал Гепу еще больше. Вернулся а не струсил как другие приспособленцы из партии. Голосовать буду за Гепу на всех выборах.
 
Зауважал Гепу еще больше. Вернулся а не струсил как другие приспособленцы из партии. Голосовать буду за Гепу на всех выборах.

аналогично :клас: геннадий адольфыч недаром в ставке женева-бату :D побывал со скоростью агасфера :іржач: успел и утром прилетел. :клас:

мы с вами ,гернадий адольфыч. НО : стоит помнить

Вовремя ПРЕДАТЬ - Значит ПРЕДВИДЕТЬ :D
(мы мирные люди но наш бронепоезд стоит на запасном пути)
 
Зауважал Гепу еще больше. Вернулся а не струсил как другие приспособленцы из партии. Голосовать буду за Гепу на всех выборах.

Да только ближайшие выборы в которых Гепа примет участие - это выборы анального клоуна в Темновской колонии. Вы точно хотите в них участвовать?

рыдаю просто: класс:
думаю, одновременно со мной многие форумчане тоже рыдают

А что кто-то искренне верил что это фраза действительно принадлежит Александру Невскому? Неужели помимо вас на форуме так много ни разу ни грамотных?

у нас теперь сценарии фильма - источники национальной культуры.. а . ну да.. это по европэйськи

"Поправка не у нас, а у вас" :D

а ты не догадываешься, что я разную инфу по разному преподношу? С разной степенью юмора.

Сонечко, я ее и воспринимаю с большой долей юмора - чего только люди не напридумывают.

ваш оппонент - прекрасный пример квадратно-гнездового мЫшления.

Ты заблуждаешься. :yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу