Где дёшево и вкусно поесть суши?

Уважаемые харьковчане!
Подскажите, пожалуйста, действуют ли в вашем городе скидочные купоны на суши save max? Те, которые при предъявлении дают возможность заказать еще одно блюдо на такую же стоимость

и еще, пожалуйста, подскажите сушар'ню))), которая подешевле и занимается доставкой по умеренным ценам.
 
Уважаемые харьковчане!
Подскажите, пожалуйста, действуют ли в вашем городе скидочные купоны на суши save max? Те, которые при предъявлении дают возможность заказать еще одно блюдо на такую же стоимость

и еще, пожалуйста, подскажите сушар'ню))), которая подешевле и занимается доставкой по умеренным ценам.

мне япошка нравится очень вкусно быстро и не дорого
 
занаю место классное иногда там ем домом называется приготовил съел
 
И мне там намного больше нравится, чем в разбалованной Якитории. Вот, пожалуй, как раз там и можно поесть вкусно и дешево! Мне лично очень нравятся суши-роллы филадельфия :клас: И стоят всего 25 грн.


офигеть..дешево очень..странно с чего такая цена?

Суши бар "ДиМас". Как по мне так очень вкусные суши.
Их регулярно проверяет санстанция, нареканий никогда не было.
Но предварительно нужно звонить так как у них все время свежие, онри готовят после звонка. Тел. 8-099-469-58-57.

заинтересовало..а по ценам как?



Понаехали тут... сырую рыбу жрут, а потом таки гельминтами страдают!

Стыдно!

16168.jpg

нельзя так(
 
Останнє редагування:
на дом - Япошка .
пойти - yamami(дафи)
 
Очень нравится в SushiLife на 23 Августа в районе солдата, также есть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
бесплатная! Роллы большие по сравнению с другими заведениями и свежие.
 
Останнє редагування:
http:суши.kh.ua
 

Вкладення

  • 2013-07-22_211135.jpg
    2013-07-22_211135.jpg
    131.9 КБ · Перегляди: 515
Останнє редагування:
У нас всегда вкусные суши и роллы с бесплатной доставкой по Харькову.
 
Идите в панораму,там вкусно и без глистов. У них есть скидки и прочие акции,а суши на вынос у них минус 30 процентов. Мы если заказываем,то только там.
 
Идите в панораму,там вкусно и без глистов. У них есть скидки и прочие акции,а суши на вынос у них минус 30 процентов. Мы если заказываем,то только там.

ты хотела сказать "уже без глистов". Они уже наняли специально обученного человека который выковыривает гельминтов как это делают все остальные?
 
взял брошюрку суши Аквариум (первый раз услышал), заказал , привезли , в итоге очень вкусно и не дорого, кому интересно akvarium.kharkov.ua
 
Кроме сушия больше никуда не ходим и доставку там же заказываем. Боимся пробовать чтото еще.

Когдато обожглись...
 
Где схавать роллов, что бы потом 2 дня недристать?
 
♥brunette90♥;51020855 сказав(ла):
А вот в прошлом году открыла для себя Суши Дей
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
! Пока всем довольна, и цены доступные, и роллы вкусные, и привозят быстро! А еще у них сейчас акция 25 роллов по 25 грн, мы каждые 2 недели с мужем устраиваем себе обжираловку:)))
Попробовала в первый раз сегодня ролы от суши дей. не впечатлило. Как по мне суп пересоленный, а ролы наоборот какие то пресные. И оператор перезвонил сказал что у них закончилась икра корюшки поэтому они сделали рол с лососем. + заказывала их в 13.40 привезли в 16.25 из за каких то неполадок. Пожалела что суши не заказала в золотой рыбке.
 
Вчера в Суши Дей сделал зака в 21.30. Девушка оператор помогла подобрать по нашему вкусу меню и сказала, что максимум через 1,5 часа привезут.
Привезли немного раньше, чем парень добирался, я не знаю. Любезно вручил заказ и принял деньги. Мы все продигустировали, всё было нормально (почему нормально, потому, что я не любитель суши). Жене понравилось))
Сегодня перезвонили и спросили как нас обслужили и всё ли ок?
Мы довольны.
Форумчане делайте выводы сами
 

а что тут смешного?! полно рецептов роллов с маёнезом.

работала в яске на советской,кафе супер,сырье всегда свежее,очень много постоянных клиентов,которые,если пробуют в другом месте тут же возвращаются в яске и уже не экспериментируют.К сожалению на советской это кафе закрыли,а на пр. Победы-эта же сеть,так что рекомендую.

а откуда у них свежий лосось или тунец? Чем его в харьков достав;яют и откуда? рыба пойманная вчера свежей для суши уже не считаеться.
 
Понравилась Япошка.
Уже 3 раза заказывали. 2 раза идеально по времени, один раз на пол часа опоздали, причем когда уже во время доставки мы им позвонили, только тогда выехали.
Но качество каждый раз было отлично. Рекомендую.
 
а где можно запеченные заказать такие, чтоб охоту их заказывать навсегда не отбили?
 
Где, где, явно не в море, на суше конечно.
 
дешего уже не получится..на днях цены взвинтили опять.
 
Назад
Зверху Знизу