Газпром предъявил ультиматум Евросоюзу!

Хаос сказав(ла):
Какая трогательная забота об Украине :) Спасибо малым народам Севера :)
Представляю "свободу" и "суверенитет" Украины под лапой русского медведя!
Якут , предлагаю тебе сделать тебе отдельный топик с программой твоего вещания на неделю. Для комментирования твоих особенно идиотских тем я заранее буду выкраивать свободный день.
Только ты уж не подведи. Валяй свою чушню по-полной. Дай возможность по-веселиться:)
Какие люди!:-) Хаос,приветствую тебя!Для комментирования моих "особенно идиотских" тем у тебя много свободного времени.Не надо пыжиться и делать из себя очень занятого человечка!:-)

пошол этот газ пром нахрен, я этим летом установку или куплю или сделаю по переработке соломы и др отходов в топливные гранулы, и котлы автоматические под это топливо сделаю для колхозников.
Кончаются месторождения ваши ЯКУТ, вот вы и хотите побольше за это сорвать. А потом ваши шишки с этими сорваными деньгами уедут с россии нафик.

Detonator сказав(ла):
пошол этот газ пром нахрен, я этим летом установку или куплю или сделаю по переработке соломы и др отходов в топливные гранулы, и котлы автоматические под это топливо сделаю для колхозников.
Кончаются месторождения ваши ЯКУТ, вот вы и хотите побольше за это сорвать. А потом ваши шишки с этими сорваными деньгами уедут с россии нафик.
Кончаются не газовые месторождения,а мир движется к новым источникам энергии!Поэтому газ качается очень резко и во все страны!Самое обидное другое!Как сейчас вы покупаете нефть и газ,так в будущем будите покупать термояд...:пиво:

Якут ну какой нафик термояд, ты неужеле сам вериш в его реальность? Я тебе говорю что это не та херня которая получается.

Мир приготовился к тому, что мы "наконуне грандиозного ШУХЕРА"
Вот россия (страна-террорист) баблом и запасается.
Готовится к большой игре.
Расплатилась с Европой по долгам (сняла возможность давить на неё).
Теперь - трусит своих должников, далее, повысила цены на энергоносители для Украины и Белоруссии, перевела свой рынок на потребление отечественного вина
(на самостийнисть и независимость этих государств, России глубоко наплевать, СЕЙЧАС. Есть более важная игра.),
планирует, в ближайшее время, резко увеличить продажу газа, за счет:
1. трубопровод в Китай (нехилый рынок)
2. программа газификации России - 11 !!! миллионов потребителей.
В России недра заканчиваются ? - полная ерунда.
Вопрос, только, в себестоимости добычи и цене для потребителей.
Иссякают имеющиеся скважины ( ещё лет 60-80), а ресурсов неосвоенных и неразведанных - вайлом.
Ещё новость:
оранжи продали право на добычу в Черном море - инородцам
(сталеплавильный заводик уже проели?), запасов хватит для всей Украины и очень надолго, так шо у России покупать небудем, и инородцам - хорошо.

Nodva сказав(ла):
Мир приготовился к тому, что мы "наконуне грандиозного ШУХЕРА"
Вот россия (страна-террорист) баблом и запасается.
Готовится к большой игре.
Теперь - трусит своих должников, далее, повысила цены на энергоносители для Украины и Белоруссии, перевела свой рынок на потребление отечественного вина
(на самостийнисть и независимость этих государств, России глубоко наплевать, СЕЙЧАС. Есть более важная игра.),
планирует, в ближайшее время, резко увеличить продажу газа, за счет:
1. трубопровод в Китай (нехилый рынок)
2. программа газификации России - 11 !!! миллионов потребителей.
Вопрос, только, в себестоимости добычи и цене для потребителей.
Иссякают имеющиеся скважины ( ещё лет 60-80), а ресурсов неосвоенных и неразведанных - вайлом.
Ещё новость:
оранжи продали право на добычу в Черном море - инородцам
(сталеплавильный заводик уже проели?), запасов хватит для всей Украины и очень надолго, так шо у России покупать небудем, и инородцам - хорошо.

Согласен . Оказывается и в Харькове есть благоразумные люди.

Nodva при всем моем уважении к тебе
это не ерунда. в будущем Росия будет скорее всего сидеть на иранском газе.
За это росию уважаю, сразу видно что еще не вся продалась, хоть немного но патриоты своей страны там есть (в отличии от ельцина)

Detonator сказав(ла):
в будущем Росия будет скорее всего сидеть на иранском газе.

Посилання видалено

Доля России составляет 42% от мировых ресурсов газа. Мировые начальные ресурсы газа составляют порядка 600 триллионов кубических метров. Доля Российской Федерации составляет 42% или 250 триллионов кубических метров. По разведанным запасам газа россия (страна-террорист) также занимает первое место в мире – 32% мировых запасов. И россия (страна-террорист) обеспечивает 30% мировой добычи газа. Разведанные запасы газа в России оцениваются в 47,8 триллионов кубических метров, в том числе 35 триллионов приходится на Западную Сибирь, 4 триллиона или 8% примерно приходятся на шельф северных морей, 3,8 триллиона кубических метров или 8% на Восточную Сибирь и Дальний Восток.

Т.е не трудно посчитать , что при ежегодной добычи в 500 млрд куб 250 трлн хватит на 500 лет.

2 Detonator;
это не ерунда. в будущем Росия будет скорее всего сидеть на иранском газе.
Возможно, мы говорим о, немного разных, промежутках времени, говоря о понятии "В БУДУЩЕМ".
А вот то, что газ и нефть будут только дорожать - так это, таки, ДА.

птичий грипп сказав(ла):
Согласен . Оказывается и в Харькове есть благоразумные люди.
В Харькове их....- девать некуда :)
Ток-ма большинству нЕкогда по форумам лазить

птичий грипп сказав(ла):
Т.е не трудно посчитать , что при ежегодной добычи в 500 млрд куб 250 трлн хватит на 500 лет.
Ну как ты думаеш если газа допустим реально осталось на лет 10, что газ пром это будет трубить на весь мир. ан нет сдерет он денег по полной програме, сделает вид что развивает ГТС (в том числе и для собственного населения). А в тихаря правительство россии будет готовится на переход экономики на без газовые технологии, а потом оба на и газа нет европа в шоке и ее экономика в рифме, а росия выезжает, и рулит.
И вот такая политика довольно пока неплохо получается. и все верят что газа дофига.

Детонатор ты не болен? Станиславский бля.

К стати если у вас газа дохренища ( :) на 500 лет) зачем вы кинулись закупать оборудование для переработки отходов древесины в топливные гранулы (PELLETS) и довольно серьезно налаживаете производство собственных линий. Ведь газ легче транспортировать, или у вас резко пропал спрос на, более прибыльные ДСП, и теперь апилок завались.

Если я так разглошаю вашу росийскую тайну. вирус ты мне завуалировано намекни и я за договоримся сколько больше писать ничего за ваш кончающийся газ не буду.

птичий грипп сказав(ла):
Случаем эта справка не "белым билетом" называется?
Не - санитарной книшкой. А армию я чесно до 25лет преподавателем закосил.

Detonator сказав(ла):
К стати если у вас газа дохренища ( :) на 500 лет) зачем вы кинулись закупать оборудование для переработки отходов древесины в топливные гранулы (PELLETS) и довольно серьезно налаживаете производство собственных линий.

Т.е нахрена нужны трусы когда есть шуба.

Detonator сказав(ла):
Ведь газ легче транспортировать, или у вас резко пропал спрос на, более прибыльные ДСП, и теперь апилок завались.

Сдесь ты не прав - когда большой город или мегаполис с большим числом населения то к нему можно протянуть и газопровод , а вот когда городок , поселок или небольшая деревня то подведенный гах к нему будет золотой. Детонатор ты посмотри на карту России , к каждому поселку и деревни газ не проведешь - это огромные территории.
Детонатрор ты не бегай от санитаров , а лучше сдайся .

Detonator сказав(ла):
Не - санитарной книшкой. А армию я чесно до 25лет преподавателем закосил.

Молодец шо правду говоришь - ФСБ все равно тебя бы вичислило.

Шо Эдик, снова забанили? ...

птичий грипп сказав(ла):
Молодец шо правду говоришь - ФСБ все равно тебя бы вичислило.
Шутиш? Ваше ФСБ только может мой ящик на рамблере нышпарить и друзьям тупые сообщения отсылать.

Назад
Зверху Знизу