Рукалицо с самого начала.
- Дисбактериоз не может "быть", просто потому, что такой болезни не существует вовсе. Это изобретение отечественной медицины, с которым не знаком больше никто в мире. Соответственно, и "убрать" его невозможно.
- "Застой желчи" - слова ни о чём. Говорящиеся почти всем обратившимся людям, абы было что полечить.
- Понятие "гепатопротекторы" тоже в мире неизвестно. Рекламирующиеся у нас под этой маркой "лекарства" в подавляющем большинстве вообще не имеют никаких доказательств эффективности. Потому чему удивляться, что эффекта нет, если его и не может быть.
Дальше.
- Почему решили, что гепатит токсический?
Цифры ферментов могут быть повышены от кучи всего, в том числе и тупо от той кучи "лекарств", которые вы, судя по всему, пили.
- Самое простое и бросающееся в глаза: раз были жалобы со стороны желудка, зонд глотали? Хелик-тест делали?