гарячий лаваш на Героев

Если найдете, где это находится, то и мне дайте знать, пожалуйста))) Хочу узнать, действительно ли это так вкусно как говорят))

На Садовом проезде брал горячий лаваш - не поленился напроситься внутрь и глянуть на эту чудо-печь. Кажись какая-то узбекская, похожа на глиняный улей. Хлеб - бомба. Горячий с хрустящей корочкой, немного кунжута сверху. Прозрел, что и на следующий день остаток лаваша был вкусный (ЗЫ я не с бодуна был). Кстати, грузинов я там не видел. Пекут и продают наши вроде.

Лаваш около Познани
если смотреть на познань то с левой стороны есть киоски-какое то кафе и сразу за ним маленькое окошечко с лавашами
А вообще у людей спросите они подскажут:)

покупал на 23 августа, возле экспресса и билы,обалденный лаваш,как на картинке и очень вкусный:клас:

Да, на 23 августа постоянно покупаю, очень вкусный, всегда свежайший! Поджаристый, в меру подсоленный и даже по виду очень аппетитный.

Добавил в стартпост точные координаты переехавшего лаваша. Сегодня заходил и как всегда дали гАрячий и вкусненький :клас:

Если найдете, где это находится, то и мне дайте знать, пожалуйста))) Хочу узнать, действительно ли это так вкусно как говорят))
в первом сообщении прочитайте)

на Героев прикольный лаваш... часто беру

Останнє редагування:
просто супер. напротив магазина алло "Лидер взуття", "Прокредитбанка" это за "Компасом". Если кто помнит это на против бывшего "Кутузовского" . прям из печки достают. :клас::клас::клас:
З.ы. Качество не изменилось :клас:

очень-очень вкусный лаваш, несколько раз его покупала, пока домой дойду половину сьем)))

Хороший лаваш, когда гаряченький вообще объедение!

всем кому интересно могу скинуть видио с этого магазина как делают и выпикают лаваш,а чорненькая девушка-продавец моя жена,я ее каждый день забираю и скажу что нет там ни гмо ни еще како то хрени!все там стирильно а перчатка строительная для того что бы не порезать и обжечь руки!щас там одноразовые перчатки!

Захожу регулярно. Цена и качество прежние :клас:

очень вкусный,только быстро кончается....маловатый...

просто супер. напротив магазина алло "Лидер взуття", "Прокредитбанка" это за "Компасом". Если кто помнит это на против бывшего "Кутузовского" . прям из печки достают. :клас::клас::клас:
З.ы. Качество не изменилось :клас:

печка называется "тандыр".
А лаваш - дерьмо!

Захожу регулярно. Цена и качество прежние :клас:
цена на 1 грн выше стала.

Назад
Зверху Знизу