гарячий лаваш на Героев

А я пару раз у них слегка пересоленный брал.Наверное пекарь влюбился не на шутку! :)

100%
Когда покупал сегодня один мужик был, он и продавал.

пипец,чуваки ну его нах так гнать-выдыхайте...!!! или закусывайте!!!

Блин сегодня продавец на Героев Труда деньги взяла той же перчаткой, что и лаваш. Я немного разочарована. И лавашик какой-то подгорелый дали.

Перехвалили их что ли? Сглазили?

их кроме кучки идиотов никто не хвалил,там изначально все так и задумано!

Наконец-то и у меня дошли туда ноги-руки. :D Горячий очень вкусно, домой довезла еще достаточно теплый. Остыл, лаваш как лаваш :незнаю:

нифига себе как насинячилась,что даже шла ногами и руками,долго наверное шла...
ты еще на зиму засуши в запас пару десятков лавашей,вдруг точка закроется,что зимой грызть будешь,чем закусывать,да и зимой руками и ногами наверное холодно будет ходить...

Останнє редагування:
отписался.
коУ заипал свими высерами апать тему. креатив - гавно, КоУ - ссаный мудаг

если на более умные фразы мозгов не хватает,ничего страшного,нормально мальчик и так сойдет,все равно это всего лишь пустые слова и ничего общего с реальностью не имеют!
а будишь поносить-тема будет загажена.

ок

Останнє редагування:
абалденные лаваши. Попробовав раз - ем и сейчас. Пыталась найти похожее на Алексеевке, возле Сильпо на базарчике есть киоск с лавашами - купила один раз. Лаваши недопеченные и попался один волос (надеюсь с руки) :суперечка:

абалденные лаваши. Попробовав раз - ем и сейчас. Пыталась найти похожее на Алексеевке, возле Сильпо на базарчике есть киоск с лавашами - купила один раз. Лаваши недопеченные и попался один волос (надеюсь с руки) :суперечка:
абалденные лаваши с волосиками неизвестно с какого места :D:іржач:

ням-нямочка. Ожидала человека возле выхода из метро, обратила внимание, что народ один за другим тащит эти лаваши, решила и я попробовать.Очень вкусный

они же открываются на 23 августа и на 602 микрорайоне

на кругу троллейбуса между билой и экспрессом,одноэтажное желтое здание с зеленой крышей и вывеской,,горячий лаваш.Говорят: в апреле откроются

Поддерживаю! Лаваш-бомба! м.Героев Труда. Заведение называется KARTVELI

Всё, конец... Разобрали Картвелли всемте с другими киосками! Ну вот кому они мешали?

)(уйня этот лаваш,прочел тему и как идиот решил попробовать,вобщем еда для голодных нищебродов,когда очень есть хочется,любое съедобное дерьмо будет вкусно,а шо делать если даже на самую дешевую пиццу у человека денег нет,не помирать же с голода.
а кто то тут еще писал что аппетитно чавкал эту срань на весь автобус,пипец уникумы.
а девушка в одной строительной перчатке,которая выдает лаваш и берет деньги,потом этими же грязными руками эти лаваши в пакет ложит,так что санитарные нормы как обычно на нерусском уровне!
есть одна положительная сторона у этого лаваша,если холодно на лавочке сидеть,он горячий можно под задницу его подложить или под куртку запихнуть он в форме грелки как раз тошо надо для сугрева.

Точно!)))

Лавашики отличные и как по мне так намного лучше чем продают в Салтовских киосках, а еще и горячие м....

Лаваш классный.Мы еще летом брали леща и пива к нему и на речку...

кто нить знает куда они переехали?

Есть за Познанью

а где именно, был там сегодня и не нашел :(

Назад
Зверху Знизу