гарячий лаваш на Героев

Чего ж ты не в теплой машине, а на лавочке сидишь, не нищеброд ты наш? :іржач:

умник,где ты там прочитал,что я это сделал,читай внимательно,это всего лишь предположение,не хватало что бы я еще лавашом грелся,это плюс для бродяг,типа тебя или может быть других,но комне это никак не относится,покупать эту гадость я точно больше не буду!
пипец противно даже писать в этой теме,ща меня тут лавашееды заплюют недочавкаными грузинскими лавашами,на стенку повесьте их и молитесь на них,придурки!
Это чем болеть нужно,что бы создать и обсуждать тему про лаваши,неужели неочем больше писать,в голове одни лаваши...

умник,где ты там прочитал,что я это сделал,читай внимательно,это всего лишь предположение,не хватало что бы я еще лавашом грелся,это плюс для бродяг,типа тебя или может быть других,но комне это никак не относится...

Странно, ты подумал о холодной скамейке, я о теплой машине, что сказал бы дедушка Фрейд по поводу кто из нас бродяга... :D
Как говорится, по себе не судят...

И рыжая бестия тоже :(

:( таки да...

Не нравится-не ешь,не покупай.
"Строительная перчатка"-кстати,чистая-это чтобы руки не пообжигать.
Вчера,абидна,панимаеш:)пришла,и перед носом последний забрали.
Хотя один бы и не спас:))

Bingo! Открылся грузинский лаваш на Алексеевке, возле ЮСИ. По вкусу такой же как на Героев!

Это чем болеть нужно,что бы создать и обсуждать тему про лаваши,неужели неочем больше писать,в голове одни лаваши...

Нет, на ХФ нужно только обсуждать покупку-продажу ржавых корчей и снятие в аренду жилья, нищеброд, ты наш.

И рыжая бестия тоже :(

Вы правы. Эту девушку нужно срочно вернуть на работу. Так как она незаметно стала настоящим лицом или симоволом отдела лаваша на Героев Труда.

Без нее этот отдел теряет в привлекательности. У нее красивая и приятная улыбка, что способствует увеличению количества лояльных клиентов. Тем более она никогда при мне не брала деньги той же самой перчаткой, которая касается потом лаваша. Какой-то известный предприниматель говорил, что лучше возьмет на работу продавцом безграмотную, но с красивой улыбкой, чем высокообразованную мымру.

Удивляюсь, но вкус лаваша у них не меняется изо дня в день. Все на высоте у них постоянно, в отличие от "булок" салтовского хлебокомбината. Хотя должно быть все наоборот.

Цена 5 гривен не такая уж и низкая, как утверждают некоторые недовольные конкуренты. Просто в лаваше нет разрыхлителей и прочей дополнительной хренотени, что влияет на себестоимость готового лаваша. Плюс отличная огранизация труда. Посмотрите как слажено работают пекари.

Раньше никогда не покупала лаваш. Как оказалось, зря.

Ужасно хочу лаваша,но ехать за ним далеко....

реальная вкусняшечкаа

Баррано-никто на твой лавашик не покушается,жуй спокойно малыш!

пипец публика...даже отвечать противно...какая то секта лавашеедов,и ладно бы все были студенты,но наверное и взрослых придурков полно,все-больше эту тему не смотрю!

Баррано-никто на твой лавашик не покушается,жуй спокойно малыш!

пипец публика...даже отвечать противно...какая то секта лавашеедов,и ладно бы все были студенты,но наверное и взрослых придурков полно,все-больше эту тему не смотрю!

Да, школота, как всегда, милостива и справедлива, уебала спасать мир (на горшок и спать) в отличие от нас, лавашеедов.

умник,где ты там прочитал,что я это сделал,читай внимательно,это всего лишь предположение,не хватало что бы я еще лавашом грелся,это плюс для бродяг,типа тебя или может быть других,но комне это никак не относится,покупать эту гадость я точно больше не буду!
пипец противно даже писать в этой теме,ща меня тут лавашееды заплюют недочавкаными грузинскими лавашами,на стенку повесьте их и молитесь на них,придурки!

:іржач::іржач::іржач: я ору - реально :D:іржач::іржач::іржач:

реальная вкусняшечкаа

девочка,ты в жизни что нибудь кроме лавашика пробовала?

Ужасно хочу лаваша,но ехать за ним далеко....
пипец,бросай все нах и реально беги за лавашом,а то ломка не попустит,дальше будет еще хуже!

Да, школота, как всегда, милостива и справедлива, уебала спасать мир (на горшок и спать) в отличие от нас, лавашеедов.
Да...Баррано..видел бы ты эту школоту и про свой горшок забыл бы,сам бы на него сел и уебал спать.

:іржач:
KoY, терзает, мучает тема про лаваш, даже в час ночи о нем думаешь... :D
Пойми наконец, что на вкус и цвет фломастеры разные, кому-то это нравится, кто-то считает дерьмом. А Вайтлист для того и существует, чтоб отписывались о том что понравилось и зацепило...
Вот если бы ты его попробовал и он не понравился, тогда твое мнение выслушали, а так, просто зашел и нагадил называется...

грузинский лауwаш на ГТ- зачет. рекомендую. наш кот его тоже очень любит.

Блин сегодня продавец на Героев Труда деньги взяла той же перчаткой, что и лаваш. Я немного разочарована. И лавашик какой-то подгорелый дали.

Перехвалили их что ли? Сглазили?

Блин сегодня продавец на Героев Труда деньги взяла той же перчаткой, что и лаваш. Я немного разочарована. И лавашик какой-то подгорелый дали.

Перехвалили их что ли? Сглазили?

Может это Koy к ним на работу устроился. Решил разогнать лавашаедов. :іржач:

Наконец-то и у меня дошли туда ноги-руки. :D Горячий очень вкусно, домой довезла еще достаточно теплый. Остыл, лаваш как лаваш :незнаю:

Кто те такое сказал? Ты лично видела как они готовили тесто или сдавала лаваш в лабораторию на анализ? Думаю, не то и не другое, поэтому не говори глупостей;)

на стадионном видно чан и как месят

Назад
Зверху Знизу