гарячий лаваш на Героев

Статус: Offline
Повідом.: 11121
гарячий лаваш на Героев

просто супер. напротив магазина алло "Лидер взуття", "Прокредитбанка" это за "Компасом". Если кто помнит это на против бывшего "Кутузовского" . прям из печки достают. :клас::клас::клас:
З.ы. Качество не изменилось :клас:

Останнє редагування:
Определенно прислушаюсь к совету человека, у которого пять соток в Лесопарке :)

на стороне Компаса . там не промажешЬ :)

да, гарячий лаваш на Героев - это очень вкусно! :)

этот лаваш действительно вкусный!

Стоит 5 гривен

Обалденный лаваш. Брали уже несколько раз (как только узнали с помощью форума). Дочка просто в восторге, хотя хлеб не любит.

нужно будет завтра попробовать :)

тоже брали, смели на раз

да,лаваш действительно вкусный,настоящий грузинский. спасибо за совет!

за 5 грн вкусный лаваш? люди, да вы посмотрите, в городе нет таких цен, тем более там аренда невьебезная, а чтобы еще и детей своих кормить этой кошатиной, надо просто быть...пиздец вообщем))
А еще дружбан на нашей рябе работает, он мне нарасказывал, какую курятину берут шаурмисты итд))

ты спутал лаваш с шаурмой))))

за 5 грн вкусный лаваш? люди, да вы посмотрите, в городе нет таких цен, тем более там аренда невьебезная, а чтобы еще и детей своих кормить этой кошатиной, надо просто быть...пиздец вообщем))
А еще дружбан на нашей рябе работает, он мне нарасказывал, какую курятину берут шаурмисты итд))

ты долбоеб:rolleyes::баран:? какое отношение имеет лаваш к твоей шаурме? и бывают на свете дятлы...

ты долбоеб:rolleyes::баран:? какое отношение имеет лаваш к твоей шаурме? и бывают на свете дятлы...

Имеет, т.к это дерьмо жрут только такие долбоебы, как ты.:іржач:

ты спутал лаваш с шаурмой))))

а если серьезно? это просто кусок хлеба получается без начинки?

Имеет, т.к это дерьмо жрут только такие долбоебы, как ты.:іржач:

а если серьезно? это просто кусок хлеба получается без начинки?

ну,если ты не можешь отличить лаваш от шаурмы, и называешь лаваш "куском" хлеба умным тебя не назовешь:іржач:..Зато влез в нормальную тему и нагадил со своими пятью копейками,нравятся мне люди,которые нихрена не знают и не думают,зато советы раздают,что не ешьте это,при этом даже не думая,о чем речб идет..:rolleyes:

ну,если ты не можешь отличить лаваш от шаурмы, и называешь лаваш "куском" хлеба умным тебя не назовешь:іржач:..Зато влез в нормальную тему и нагадил со своими пятью копейками,нравятся мне люди,которые нихрена не знают и не думают,зато советы раздают,что не ешьте это,при этом даже не думая,о чем речб идет..:rolleyes:

Ну извинитес, загаловок действительно чуток не дачитал, а вот обзываться сразу не хорошо ;)
да и не знал, что ум нынче определяется по знанию шаурмы....

Ну извинитес, загаловок действительно чуток не дачитал, а вот обзываться сразу не хорошо ;)
да и не знал, что ум нынче определяется по знанию шаурмы....
сначала дочитай, а потом лезь со своими коментариями имбицил. Лаваш оболденный, сегодня ради эксперемента взял почти все, что у них есть в наличии, обеспечил обед своим подчиненным. Все очень вкусно!

Кстати, вчера заходил в соседний магазинчиик этой же конторы, там походу действительно грузинский рай. Всякие соления, чача, вино, водка грузинская - такого в магазинах не купишь. Правда, я ничего не купил, - как-то без денег был :)

Чача была дома, вот решил подарок с ДР попробовать в тот день - ну что сказать, - самогон самогоном, и не самый хороший на мой скромный вкус. (дарили на 3 июля, покупали в Таргете) - не моё оно.

Нафига вы накинулись на чувака, который спутал Лаваш-хлеб с Шаурмой с начинкой? Тяжело что-ли нормально написать "Брат, ты, походу попутал", а?

Лаваш, кстати, на столько охуенный, что я половину в маршрутке захавал, пока до дому доехал. Вкусняшка! Правда, на следующий день кусок стал не съедобен (в кулек не заворачивал, в их бумажном пакете попросту высох)

Лаваш, кстати, на столько охуенный, что я половину в маршрутке захавал, пока до дому доехал. Вкусняшка!

я эту тему написал после того, как сьел в 212 маршрутке пол лаваша :іржач: . он так пах, что мне пофик было шо люди смотрят как на голодающего :D . тупо стоял и жевал всю дорогу :пиво:

Назад
Зверху Знизу