Збір на FPV для «Птахів Мадяра»
  • Автор теми Автор теми Gelios
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 14.05.2006
Повідом.: 1112
Встретилась в инете данная контора. Сообщает результаты договорняков за деньги. Ну платишь им, они тебе результат - ставишь на Марафоне и зарабатываешь.
Тяга к халяве - вечна. дай, думаю, попробую. Пробники присылали - все сходилось (ставить по ним нельзя было). Потом начался реал. Первый матч - все гут. Второй - пролетели. Спрашиваю, в чем дело? Говорят, мол, информатор подвел. Ладно, думаю, попробую ещё раз (матч бесплатный дали). Опять то же самое. и тишина...
Самое удивительное, что в инете о них никто никогда не писал, поэтому и подумалось, что контора может быть нормальной. Так что теперь я исправил этот недостаток.
Эти придурки заработали в итоге 50 баксов. А на ставках я потерял даже больше.
Сто баксов - не страшные деньги, но обино. Молчать в тряпку и стыдиться не собираюсь.
Так что народ, удьте бдительны :)
P.S. Знакомый букмекер сказал, что реальные конторы бывают. Учитывая, что результаты сообщают по зажопинским тридцатьчетвертым дивизионам, много там не выиграть, поэтому им выгодней продавать инфу. Но непроверенные конторы лучше не пробовать :)
 
Встретилась в инете данная контора. Сообщает результаты договорняков за деньги. Ну платишь им, они тебе результат - ставишь на Марафоне и зарабатываешь.
Тяга к халяве - вечна. дай, думаю, попробую. Пробники присылали - все сходилось (ставить по ним нельзя было). Потом начался реал. Первый матч - все гут. Второй - пролетели. Спрашиваю, в чем дело? Говорят, мол, информатор подвел. Ладно, думаю, попробую ещё раз (матч бесплатный дали). Опять то же самое. и тишина...
Самое удивительное, что в инете о них никто никогда не писал, поэтому и подумалось, что контора может быть нормальной. Так что теперь я исправил этот недостаток.
Эти придурки заработали в итоге 50 баксов. А на ставках я потерял даже больше.
Сто баксов - не страшные деньги, но обино. Молчать в тряпку и стыдиться не собираюсь.
Так что народ, удьте бдительны :)
P.S. Знакомый букмекер сказал, что реальные конторы бывают. Учитывая, что результаты сообщают по зажопинским тридцатьчетвертым дивизионам, много там не выиграть, поэтому им выгодней продавать инфу. Но непроверенные конторы лучше не пробовать :)
Молодцы ребята. Наказывать жадных лохов - святое дело
 
Назад
Зверху Знизу