Статус: Офлайн
Реєстрація: 14.05.2006
Повідом.: 1112
Реєстрація: 14.05.2006
Повідом.: 1112
Встретилась в инете данная контора. Сообщает результаты договорняков за деньги. Ну платишь им, они тебе результат - ставишь на Марафоне и зарабатываешь.
Тяга к халяве - вечна. дай, думаю, попробую. Пробники присылали - все сходилось (ставить по ним нельзя было). Потом начался реал. Первый матч - все гут. Второй - пролетели. Спрашиваю, в чем дело? Говорят, мол, информатор подвел. Ладно, думаю, попробую ещё раз (матч бесплатный дали). Опять то же самое. и тишина...
Самое удивительное, что в инете о них никто никогда не писал, поэтому и подумалось, что контора может быть нормальной. Так что теперь я исправил этот недостаток.
Эти придурки заработали в итоге 50 баксов. А на ставках я потерял даже больше.
Сто баксов - не страшные деньги, но обино. Молчать в тряпку и стыдиться не собираюсь.
Так что народ, удьте бдительны
P.S. Знакомый букмекер сказал, что реальные конторы бывают. Учитывая, что результаты сообщают по зажопинским тридцатьчетвертым дивизионам, много там не выиграть, поэтому им выгодней продавать инфу. Но непроверенные конторы лучше не пробовать
Тяга к халяве - вечна. дай, думаю, попробую. Пробники присылали - все сходилось (ставить по ним нельзя было). Потом начался реал. Первый матч - все гут. Второй - пролетели. Спрашиваю, в чем дело? Говорят, мол, информатор подвел. Ладно, думаю, попробую ещё раз (матч бесплатный дали). Опять то же самое. и тишина...
Самое удивительное, что в инете о них никто никогда не писал, поэтому и подумалось, что контора может быть нормальной. Так что теперь я исправил этот недостаток.
Эти придурки заработали в итоге 50 баксов. А на ставках я потерял даже больше.
Сто баксов - не страшные деньги, но обино. Молчать в тряпку и стыдиться не собираюсь.
Так что народ, удьте бдительны

P.S. Знакомый букмекер сказал, что реальные конторы бывают. Учитывая, что результаты сообщают по зажопинским тридцатьчетвертым дивизионам, много там не выиграть, поэтому им выгодней продавать инфу. Но непроверенные конторы лучше не пробовать



