х/ф Gamer(2009г) смотрел кто нибудь?
Очень жду хороших автоигр на ПК но что то и тут жопа полная, вроде как грид 2 будет, но лишь бы не запороли как серию дерт.
согласен...запороли суки
та да. я чуть потолок головой не пробил, когда первый труп увидел.Я сейчас прохожу в стиме Outlast,вот это очково
ну плюс очко скрипит, когда батарейки к пнв на видеокамере заканчиваются, а ты в какой-то жопе сидишь, а по твою душу хрень какая-то в темноте бродит.
пока застрял на генераторе. рычаг один не могу сыскать.
с графикой какой то косяк еще.аутласт до больнички только подошел,визуально хорошо смотрится.
32-бита на игровой системе? Во ты даешь
та да. обещали мегакруть, а даже на ультра поносно смотрится. плюс задержка рендеринга текстур/объектов. даже включение неограниченной видеопамяти не помогает особо. 760/770 что-ли купить, или забить на эту фигню)в риме с графой косяк
обещают патч вроде в пятницу.исходя из рапортов типа каждую пятницу фиксить будуть
Я заметил во всех новинках считай в стиме какие-то траблы,потом сразу по 10 патчей латают!Спрашивается нах разрабы так спешат,что игры выходят сырыми
дальше будет веселее. а инвалида я сразу раскусил)ебать я дерганулся, когда хуйло с инвалидной коляски на меня кинулось! Блять аж подпрыгнул! Причём проходил мимо очень осторожно, как знал что ща будет хуйня!