ГаМаФлуд

Как правильно настраивать мышь для стрелялок?

а) чувствительность большую или маленькую?
б) ускорение включить или выключить?
в) raw input on или off?
 
Сейчас на урале в Екатеринбурге в магазине DNS fallaut 76 по 150 рублей. Если есть знакомые успейте заказать.
 
Временно нет в продаже
 
Для меня атсасин мертв уже после черного флага но, одисея чем то зацепила сильно!

Подскажите чем?
 

Как тебе удобно. Я не заморачиваюсь, у меня чувствительность низкая, но высокий дпи включаю при необходимости, в технике на стрелке, например.
 
Ну производительность с лучами стала выше
 
Как правильно настраивать мышь для стрелялок?

Если для одиночных, то там пофиг (если сюжет интересен), а в онлайне все индивидуально, особенно если в киберкотлеты не метишь, то все под себя не по клише настраивай.
Я не крутой игрок в шутаны, но к примеру в колде бегаю с 1700дипиай, а в батле мне 1200-1300 за глаза в пехоте, наверно от динамики игры тоже зависит.
 
Глянул ролик метро. Вообще не понял прикола.
У игры своя неповторимая атмосфера, непонятно, зачем по собственной инициативе становится вторичной игрой в стиле Рейдж/фолач/мэдмакс.
 
Кто в курсе где можно с экономить на покупке PUBG?
 
А где такое включать и выключать?
800 дпи достаточно, это вроде стандарт для мышей. Но для фулл хд монитора можно чуток больше. В системе ниже-выше там где посередке это будет значение заложенное в мышку.
 

Обычно переключатель выносится на мышь, если у тебя мышь обычная, то и переключиться на высокий дпи не получится, так как его нет.
 


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


пошёл играть
 
ну норм, неспеша играю обыскивая все закутки. Уже с Адой прошёл ганшоп и спустился в канализацию. Пока не дала присунуть
 
О, ломанули. Жду Метро когда ломанут перед релизом