Футбольные фанаты в метро.

Именно! Многие приезжие из периферии, нет самоконтроля.
Нормальные фанаты кричат после и много, только в сильном хламе.
И все кричат по дороге на стадион и от стадиона, естественно и на самом матче. Еще ж и барабаны есть и свистелки:)

А чё, ст. м. "Маршала Жукова" - эт периферия? ;) Некоторые горластые приезджие десантировались именно там. Про ХТЗ уж умолчу, у них и так "репутация":D
 
Надо с ментов спрашивать, какого банана, фаны орут в метро...в правилах - это запрещено. Они нечего не могут с ними сделать? Епта - а это беда..ибо орут, всего лишь пьяные раклы...
Что наши внутренние органы, охраны правопорядка будут делать, если там появиться чел со стволом? Ныкаться по углам, скакать сайгаками по туннелям?
ПыСЫ: На месте стюарда, которому "ставни прикрыли" , я бы этого фана - еблана, на пятерочку бы засадил, а руководство стадиона осветило бы это в прессе и ТВ......пара таких прецедентов, и можно с детишками на стадион ходить.
 
Надо с ментов спрашивать, какого банана, фаны орут в метро...в правилах - это запрещено. Они нечего не могут с ними сделать? Епта - а это беда..ибо орут, всего лишь пьяные раклы...
Что наши внутренние органы, охраны правопорядка будут делать, если там появиться чел со стволом? Ныкаться по углам, скакать сайгаками по туннелям?
ПыСЫ: На месте стюарда, которому "ставни прикрыли" , я бы этого фана - еблана, на пятерочку бы засадил, а руководство стадиона осветило бы это в прессе и ТВ......пара таких прецедентов, и можно с детишками на стадион ходить.

:клас: они отворачиваются
 
4.25-02.53.52-1265713932_276811_futbolnyie-fanatyi.jpg
 
То бухие кузьмичи. Ультрас на секторе голос оставляет:D
 
Одессит уебал стюрда. На ровном месте, стюард его даже не трогал и удар не видел.

Парень получил очень сильный удар. Я дежурил на этом матче в медслужбе. По рации слышал переговоры со скорой дежурных, в сознание он так и не пришел на момент вывоза его со стадиона.
 
Назад
Зверху Знизу