Футбол на Металлисте

что то в теме тихо!
начинаю сомневаться что найдутся еще 4 игрока :((



в четверг вечером, я буду знать наверняка еще за одного человека!!! так что 90% что еще +1 будет!
 
Останнє редагування:
я тоже по своим шуршу и надеюсь все так делают ,так-что думаю будет всё норм=)
 
Записывайте меня, только давайте поле возьмем на 1,5 часа, потому что час - это очень мало.
Зы надеюсь играем не на корову, а то я давненько не играл:)
 
Я тоже думаю 1.5 часа будет лучше ,но как тут правильно сказали по ходу дела и посмотрим=) Погодка -то может внести свои поправки=)
 
если кто-то согласиться меня подвезти утром на поле - я согласен. иначе боюсь не успеть доехать общ.транспортом.

з.ы. живу на салтовке :)
з.з.ы. есть вратарские перчи :)
 
если кто-то согласиться меня подвезти утром на поле - я согласен. иначе боюсь не успеть доехать общ.транспортом.

з.ы. живу на салтовке :)
з.з.ы. есть вратарские перчи :)

Можем стрелкануться и поехать вместе!!! Но я не на своем транспорте) где ты живешь на салтовке конкретнее?

и по поводу времени... я тоже склоняюсь к полтора часам игры!!! часа мало, только в азарт войдем, а уже уходить нужно будет! :)

Записывайте меня, только давайте поле возьмем на 1,5 часа, потому что час - это очень мало.
Зы надеюсь играем не на корову, а то я давненько не играл:)

проигравшая команда угощает соперников барбарисками!!!:D

Активно приглашаем друзей играющих в футбол)))
 
народ, вы гоните по солнцу бегать...
лучше после 20:00
кстати а кто собирается то? это все знакомые или как? ))
и какой возраст играющих? )
 
народ, вы гоните по солнцу бегать...
лучше после 20:00
кстати а кто собирается то? это все знакомые или как? ))
и какой возраст играющих? )

вечер это такое время на которое приходиться основная масса дел на выходные... если мы соберемся в 7-8 часов утра солнце жарить не будет сильно, одним словом терпимо!!!
никто никого не знает, если здоровье позволяет бегать и пинать мяч, то возраст не имеет значения :)
 
Можем стрелкануться и поехать вместе!!! Но я не на своем транспорте) где ты живешь на салтовке конкретнее?

602 м/р-н.

кстати, совсем забыл что ходит 11 маршрутка :)) терь только узнать во сколько первый рейс по субботам :D
 
602 м/р-н.

кстати, совсем забыл что ходит 11 маршрутка :)) терь только узнать во сколько первый рейс по субботам :D

а я на перекрестке Широнинцев и 50лет ВЛКСМ.
я думаю расписание можно в инете найти))) ну а вообще по моему около 6 утра начало движения!!!
я не всегда на своей остановке могу влезть в 11, поэтому еду до барика а там уже на трамвайчике качусь до универмага Харькова, а там пешочком... за одно и разминочка :))
 
А с новых домов есть кто-нибудь?=)
 
а я на перекрестке Широнинцев и 50лет ВЛКСМ.
я думаю расписание можно в инете найти))) ну а вообще по моему около 6 утра начало движения!!!
я не всегда на своей остановке могу влезть в 11, поэтому еду до барика а там уже на трамвайчике качусь до универмага Харькова, а там пешочком... за одно и разминочка :))

так это ж днем :rolleyes: рано утром не думаю что будет тоже самое.
маршрутка выходит в рейс в 6.00 по графику. надеюсь, что и с медкомплекса и с комсомолки :D
 
так это ж днем :rolleyes: рано утром не думаю что будет тоже самое.
маршрутка выходит в рейс в 6.00 по графику. надеюсь, что и с медкомплекса и с комсомолки :D

ну по идее так и должно быть))) если есть желание можем обменяца телефонами, встретиться и поехать вместе!

А с новых домов есть кто-нибудь?=)

я не с новых домов)
 
как только увижу себя в списке - с удовольствием :rolleyes::D

ну как только х-борд почитает форум, так сразу и в список определят тебя)))

2) нужно строго 10 человек :пиво:
ну я думаю если 12 соберется катастрофы ведь не будет? :))
 
Поле просто побольше понадобится)
 
Поле просто побольше понадобится)
на металле большой выбор полей за 150, одни поменьше другие побольше... для игры 4-4, 5-5, 6-6 :)

в первом посте темы, есть ссылка, загляни туда и посмотри какие есть поля и какая цена у них :)
 
если кто-то согласиться меня подвезти утром на поле - я согласен. иначе боюсь не успеть доехать общ.транспортом.

успееш, я сам на Героев Труда и буду ехать трамбоном 27, идет прям к металлисту, ходить начинает, если не ошибаюсь с 5 утра.

На счет того чтобы снять поле на полторы часа - стремновато както, многие из нас не привыкшие, поэтому ноги и так потом целую неделю будут болеть, но это ИМХО, а вообще как большинство скажет так и будет.
Эдинственное - играем только утром, так как действительно у многих вечером дела запланированы, да и вечером, учитуя, что так много людей с салтовки, можна собраться пивка выпить, отметить победу нашей команды:D
 
ну как только х-борд почитает форум, так сразу и в список определят тебя)))


ну я думаю если 12 соберется катастрофы ведь не будет? :))

да не будет, просто я думал хоть бы десять насобирать, а тут что-то повалило - еще четверо в тему написали, но из них только 1 точно будет, остальные желание изьявили, но ответ окончательный дадут завтра - послезавтра
 
Назад
Зверху Знизу