Фотографы шутят ;)

bfcdd9.jpg


ddb0dc.jpg


gcgjf0.jpg


hed9dc.jpg
 
А что тут смешного?
Это скорее грустно...
 
Зоркий3м, 015, изопанхром100, Д76
Хм.... Если не ошибаюсь изопанхром - тип эмульсии одинаково чувствительный ко всему спектру. Почему небо черное?
а на двери значок СС Галичина. Совпадение? Не думаю...

Чего???? Ты хоть знаешь как он выглядит?
 
А СС "Русланд" и "дружина"? Не говоря уже о "Тотенкопф" и прочих "Викингах"
Вот эмблема СС-"Галичина"
2jajag.png

Это не эмблема, а шеврон
хотя можно и эмблемой считать
но так, как они относились к войскам СС, то две молнии так же были их эмблемой

кстати, современные украинские нацисты используют именно этот символ - две молнии сс.
 
так и пишите: кремль использует

позвольте не согласиться...

российские нацисты, это так называемые "ватники" - имперское движение национал-экстремистов начала 2000-х... Проповедовали впринципе, идеи нацистской германии, подогнанные под современную российскую действительность. Вспомните погромы "хачевских" зон на Черкизоне... избиения "черных" в Люберцах...

Украинские нацисты это совсем иное движение. Отличается от российского тем, что восхваляет Адольфа Гитлера и нацистскую символику третьего Рейха. Как таковое не имеет собственной идеи и базируется исключительно на событиях середины прошлого столетия.
 
Украинские нацисты это совсем иное движение. Отличается от российского тем, что восхваляет Адольфа Гитлера и нацистскую символику третьего Рейха. Как таковое не имеет собственной идеи и базируется исключительно на событиях середины прошлого столетия.

И существуют исключительно в больном воображении российских телезрителей.
 
Это не эмблема, а шеврон
хотя можно и эмблемой считать
но так, как они относились к войскам СС, то две молнии так же были их эмблемой

кстати, современные украинские нацисты используют именно этот символ - две молнии сс

А СС-Русланд, СС-Дружина и прочие не две молнии имели в качестве эмблемы? Почему Вас возбуждает именно СС-Галичина?
И, кстати, можно ссылку на "современных украинских нацистов с двумя молниями сс" (росиянские источники не предлагать)
 
А СС-Русланд, СС-Дружина и прочие не две молнии имели в качестве эмблемы? Почему Вас возбуждает именно СС-Галичина?
И, кстати, можно ссылку на "современных украинских нацистов с двумя молниями сс" (росиянские источники не предлагать)

Извините, но я не хочу засирать тему политикой.

Камент к фотке Вьюрка был чисто приколом.(тема ФОТОГРАФЫ ШУТЯТ)

Есть политические форумы, наверняка вы найдете там массу тем, где можно подискутировать на данную тематику.

Это фотоветка. Давайте постить фоточки. :пиво:

da7ace.jpg
 
Извините, но я не хочу засирать тему политикой.

Камент к фотке Вьюрка был чисто приколом.(тема ФОТОГРАФЫ ШУТЯТ)

Есть политические форумы, наверняка вы найдете там массу тем, где можно подискутировать на данную тематику.

Это фотоветка. Давайте постить фоточки. :пиво:

2e.jpg

Слив защитан.
 
1946
 

Вкладення

  • IMG_20171021_121503_edit.jpg
    IMG_20171021_121503_edit.jpg
    58.3 КБ · Перегляди: 560
Назад
Зверху Знизу