Фотографы шутят ;)

b320aced17c8c3797cfec7c0ee0b91bb.jpg
 
137945_900.jpg


138027_900.jpg


138296_900.jpg



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
да проще сразу перечислить камеры своей разработки, их в разы меньше, чем ээ... уведено у конкурентов, хотя какая там конкуренция..
 
да проще сразу перечислить камеры своей разработки, их в разы меньше, чем ээ... уведено у конкурентов, хотя какая там конкуренция..
Ай.. да харе ля-ля.
если что-то и похоже- то это не значит спизженно.

Схема компоновки - определяется функционалом.
а страдать патентострическим вздрочем "абы не как у других бо засудят" тогда было не принято.
Да.. можно конечно выебнуться и изобрести велосипед не такой как у всех.,.. но! нахрена!!

Кроме того в "совке" спиздеть абы спиздеть принято не было, может и брали типовые решения за основу - но всегда в случае необходимости могли и допилить и переизобрести саызнова. СССР - это вам не китай.
 
Вот к ФЭД Микрон 2 в компанию:D

bc5cc1e0-e017-012c-8a57-0050569428b1.jpg


10933458785_e2f32bd7a3_b.jpg


7SII-front-501.jpg


00I3mI-32398484.jpg


:)
 
Джокер, про ля-ля давай я 20 камер .. уведенных назову, а ты 20 совковых разработок?
 
многие этим занимаются, но делать хорошо могут не только лишь все, мало кто может это делать :)
Талант он заметен везде и не важно он работает в крупной студии или самостоятельно.
Что касается фотографий из поста выше (#4103), так тут таланта не особо много. Это случайная везучесть или везучая случайность.
 
:)
 

Вкладення

  • IMG_0412_v.gif
    IMG_0412_v.gif
    735.4 КБ · Перегляди: 256
"Добрый день мистер Фотер.., скажите как вы стали фтографом? У Вас наверное в детсве был фотоапарат?

- Да конечно, когда я был маленький у меня был фотоапарат..
пленочный,
................ мамин.




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Не совсем фото.. точней не фото.
Но к фото очень близко
Хоть по смыслу хоть как иллюстрация важности выбора формата

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу