Форумовка 09.04

то ты шо то путаешь , в парке ахуенчик -вчера были . весна , тетки в коротких юбках :) , все пьют пивас :пиво: с пакетов :D ложа при этом на мусоров...лепота одним словом

Не путает. А тот пакет тебе менты на голову оденут, когда будут в отделении дубасить.:смерть::смерть::смерть:

то ты шо то путаешь , в парке ахуенчик -вчера были . весна , тетки в коротких юбках :) , все пьют пивас :пиво: с пакетов :D ложа при этом на мусоров...лепота одним словом

Не путает! Тебе менты этот пакет на голову оденут, когда дубасить в отделении будут. Эт у них моссаж почек такой, после пиффка :смерть::смерть::смерть:

вот блин.... слушай - как тебя муж на такую херь отпускает??? ))) меня бы прибили дома!!! итак непонятно где целыми дями пропадаю ))

спокойно так берет и отпускает, но у меня как у золуши лимит до полночи:D:D:D

давай перебивай встречу на днем!!! )

э не, ребят, днем то или не со мной или если все с детьми на природе.

без 20 мин пятница!!!!!!!!!!!!!;))))))))))))))

бля, прийдется рости до форумовки....

Я тогда прийду. как подрасту:D

Та ладно, я вот не спешу гнаться за кем-то.
меня и мои годы устраивают и малолеткой еще не называли по общению, если не знают сколько мне лет.

бля, прийдется рости до форумовки....

расти, расти:D:D, но если захочешь приходи на эту.

меня и мои годы устраивают и малолеткой еще не называли по общению, если не знают сколько мне лет.

Ну, меня тоже не называли, хоть вино так и не продают без паспорта:DКинь мне телефон своф в ЛС, потому что я чуть позже буду.

Санни, сонечко - кинь мне свой телефон, я хочу притопать, а то одичала уже без нормального общения:)

Спасибо, сонечко

Не путает! Тебе менты этот пакет на голову оденут, когда дубасить в отделении будут. Эт у них моссаж почек такой, после пиффка :смерть::смерть::смерть:

Страсти то какие.... Пан, видать, знает о чем говорит....

Встреча возле градусника? А то непонятно где этот ламбар находится.

Я тогда прийду. как подрасту:D
Главное шоб голова с мозгами была...;););):D:D:D

ну вот... такая молодая - а уже БабушкА !!!
:D:D:D:D:D
не то что я --
Пацан нецилованный !! Было раз - и то по-пьянке !!!:іржач:

Встреча возле градусника? А то непонятно где этот ламбар находится.
Напротив Доктор Алекса... клиника по Пушкинской справа..
от метро совсем рядом....;)
возле пл.Поэзии...

Я постораюсь.. быть но не раньше чем к 22-00
пока в Авто все выпьюююююю....:D:D:пиво:

Главное шоб голова с мозгами была...;););):D:D:D
не смеши:Dзачем мне мозги?
возле пл.Поэзии...
Что ты человека запутал? Она же не сразу в "Сытый летчик", а сначала на Историческом музее со всеми собирается:D
Тогда я могу тебя не дождаться, потому что в десять голова превращается в тыкву....

возле пл.Поэзии...

Теперь вообще ничего не понятно. При чем тут Пушкинская, если в первом посте темы написано м. Исторический музей.

А дошло, встреча возле выхода с метро? Выход из метро который к ис. музею зданию который? Ок.

Останнє редагування:
Katatonia вы приезжайте на исторический музей ,а там видно будет,позвоните :)
ну я так планирую сделать

Теперь вообще ничего не понятно. При чем тут Пушкинская, если в первом посте темы написано м. Исторический музей.

Короче если до 18 никто не объяснит как куда идти, придется к Летчику сразу идти.

Ну вот на сколько я поняла, то этот тот выход метро, который возле самомго музея. Вот знаешь, где танк находится? За ним сразу красное здание - музей, а за ним - выход из метро, параллельно через дорогу выходу получяается "Инфопорт".

Ну вот на сколько я поняла, то этот тот выход метро, который возле самомго музея. Вот знаешь, где танк находится? За ним сразу красное здание - музей, а за ним - выход из метро, параллельно через дорогу выходу получяается "Инфопорт".

Да, один выход сразу возле рекламного щита, второй возле летней кафешки какой-то. В общем побегаю туда и туда. В общем буду там в 19, поэтому полюбому увижу собирающихся.
Всем до встречи ;) :пиво:

Да, один выход сразу возле рекламного щита, второй возле летней кафешки какой-то. В общем побегаю туда и туда. В общем буду там в 19, поэтому полюбому увижу собирающихся.
Всем до встречи ;) :пиво:
Вот. который возле летней кафешки, на сколько я поняла

Назад
Зверху Знизу