Форумные наклейки на футболки

Gin

Статус: Offline
Реєстрація: 23.08.2004
Повідом.: 2589
Форумные наклейки на футболки

Здесь обсуждаем наклейки на футболки, чашки, рюкзаки.
Сам хочу футболку, сзади надпись www.kharkovforum.com
спереди ник, без даты регистрации, возможно с аватором ,ещё не определился.
З ы: А кто объяснит к чему зеркальная струя прилеплена, на Харьковфоруме, какое она имеет отношение? Раз уж все так загорелись, предлагаю устроить конкурс на герб Харьковфорума!
Что думаете?
 
Я, например, не хотел бы свой ник печатать на футболке.
Зеркальная струя имеет отношение прежде всего к Харькову, как и сам этот форум, поэтому вроде как все уместно.
 
Вот я и говорю, что струя и надпись kharkovforum.com - это минимум. Необходимый, но недостаточный как мне кажется. Нужно как-то обыграть тему струи так, чтобы было понятно, что впредь она должна ассоциироваться не только с реальным Харьковом, но и "виртуальным".
 

+1

Думаю вопросы геральдики нужно оставить в покое, нормально и так как есть. Иначе на футболках будет одно, а на самом сайте форума другое. Так ваще будет полный бред. Лучше объявить конкурс на дизайн футболок. Пора бы уже с этим определиться. Пусть все у кого есть вкус и знание грфических редакторов, покажут на что способны. А потом прикрутить опрос и там думаю всё станет ясно.
 
А вообще рисунок на футболках, думаю, лучше сделать оптом только сзади. А спереди пусть каждый чудит на что гаразд в индивидуальном порядке Так как тут думаю общее мнение трудно будет найти.
 
+1
 
А чего я своего ника не стесняюсь.

Можно сзади струю и www, а спереди на уровне левой сиськи, где обычно адидас красуется или найк небольшим шрифтом ник.

...и пару звезд
 
Надо струю соединить с Лениным на площади и получится Струя Ильича
 
а я часто с рюкзаком хожу, поэтому сзади футболка закрыта
 
sb сказав(ла):
Надо струю соединить с Лениным на площади и получится Струя Ильича

Ну, началось.
Давайте по=существу, а то опять нафлудим и на этом-то и все.
Я за вариант, предложеный Чегой.
Пусть тот кто займется производством наклеек на футболки, назначит время, место и цену. Желающие подойдут, закажут и расплатяться.
 
кстати а футболки где брать ?
потому что не хочется что бы она после трех стирок пришла в негодность так сказать...
предложение по дизайну - впереди слева(справа) небольшой логотип, сзади большой
 
Я так понял мои предложения и идеи все игнорируют??? Я могу договориться за место и назначить время (для себя даже сделаю тестовую фотболку - есно фото прилагаються). Так что договариваться или опять фсе на славах???
 
черная футболка со струей и адрессом на спине
спереди ник,аватара регистрация, место положение
такую бы взял
 
Хотелось бы в общих чертах поинтересоваться технологией нанесения изображения.В постах постоянно мелькает слово "наклейка".Возможно я неверно улавливаю смысл,но обычная наклейка неприменима к футболкам.Вероятно имеется ввиду резиновая накатка,или шелкография?
 
Я думаю,что необходимо определиться с общим макетом т.е.,скажем,на спине должно быть определенное изображение,которое форумчане выберут в дебатах,или голосованием.На лицевой стороне возможны различные интентерпритации на усмотренние владельца.В любом случае, необходимо прийти к какому то знаменателю,иначе мона флудить еще неделю безрезультатно.
 
+1
Только регистрация и местоположение необязательно, по-моему...
Модерам еще - соответственную подпись под аватаром...
 
Количество постов и репутаию еще забыл
А вообще идея с футболками хороша
 
wild сказав(ла):
Я думаю,что необходимо определиться с общим макетом
Дык никто не хатит, да и ты тудаже давайте определимся, давайте определимся - никто ниче пока кроме меня не предложил!!!
 

Мне вот просто интерсно, из праздного любопытства, а вы как собираетесь на футболке апдейтить информацию о количестве постов и репутации?

Думается мне, надо голосование прикрутить с предложенными вариантами. Вот и поймём общую концепцию Лично я за вариант предложенный Тихоном см.пост 11
 
+1 к посту Чегевары