Форумчане, нужен совет по Infinity QX56

Если так, привык - то хорошо.
Но очень часто в центре или во дворе, если приедешь в гости к кому, места впритык. И с каждым годом всё хуже ситуация. Кризис за кризисом идут, а машин всё больше. Вчера напротив Оперного в два ряда стояли.
А секвойи, армады и тп - это места нужно раза в полтора больше, чтоб запарковаться.

Это да, до бусов ездил на чери кимо - так раз на барике подперли - не мог выехать - так мы ее в шестером на руках вынесли:D я в центре пытаюсь не появляться)))
 
Расход бензина-газа, 18-24
оч смешно.
по Харькову реально 24-26 бензина, 30 газа.
это нормальный дневной расход.

в городе такой сарай очень неудобен, имхо.
он больше для реднеков делался.
 
Посмотрел, что это такое - 56-й.
ТС, он огромен. Если больше 200-го, то не бери ! 200-й оптимален для парковки, внатяг. С 56-м будешь иметь постоянные напряги в этом плане. Подумай хорошенько.
И возьми 570-й.:)

Сначала пишешь, потом думаешь или просто посты набиваешь?
 
Сначала пишешь, потом думаешь или просто посты набиваешь?
??
У меня фото из стартпоста не было, не открывалось. Зашел на риа -посмотрел, что за тазик. В чем проблема то ? Сам в свое время чуть не взял подобное. Сейчас радуюсь, что не получилось.
 
ТС, возьмите себе в салоне нового Субару Форестера! :клас:

Полный привод, клиренс 220, двигатель 2.0 турбо на 240 кобыл и расход всего 8 литров!

И за всю эту красоту вкруговую за все про все 35 штук гринов!

Я бы взял, если бы деньги были

капец наркоман
 
Добрый день от Б-сеть !

Как вариант - тойота секвойя? :незнаю: мне визуально больше нравится:клас:
Дороже в 2 раза.
Задний ряд сидений имеет по середине подлокотник.
-1 пассажир.
Минус при перевозке груза на заднем сиденье.
Новых годов Infinity QX56 (2010-2012) то же может иметь подлокотник для задних пассажиров.
 
Добрый день от Б-сеть !

оч смешно.
по Харькову реально 24-26 бензина, 30 газа.
это нормальный дневной расход.

в городе такой сарай очень неудобен, имхо.
он больше для реднеков делался.
У нас есть Infinity QX56 . Эксплуатация 8 лет. Знаем об этом авто всё. Не смешите таким расходом.
 
fb4fjh.jpg
 
Лично мое мнение, машина очко полное. Но тебе должно быть абсолютно пофиг на мое мнение если машина реально тебе нравиться. Никого не слушай. Теперь о хорошем) ОАЭ, из всего трафика примерно каждая 7-8 машина финик/Патрол. Их там очень много. Так что не все в ней так плохо как я думаю) надо брать!
 
У вас есть или был в эксплуатации Infinity QX56 ?
У меня лично нет. У друзей есть.
И еще подобные авто, с таким же мотором, как раз с газом.
А у вас в личном обладании, да?
Ну чтобы понимать, завидовать или нет смысла.
 
В 2009-2010 был у меня 56-й финик 2004г. "На входе" поменял крестовину кардана и правую переднюю полуось и больше за 25 тыс км пробега ничего не побеспокоило.
Если едешь как пенсионер расход 16-18 ,если быстренько но в пределах разумного около 20, зимой на пару литров больше. Для безопасного торможения желательно поменять тормозные диски на больший диаметр- со скоростей 80+ тормозной путь заметно увеличивается. Если не ошибаюсь до 100км\ч 7,8 с,305 лс. По городу ни каких проблем с парковкой и прочим вождением не замечал. По размерам с "крузаком" они примерно одинаковы (у крузера салон короче,капот длиннее). Объективно меньше "эскалады"(ставили рядом ,фоток ненахожу). Если Вы готовы к соответствующим расходам то конечно берите.
 
ТС, ну что там ? Оставил обрыдший бусик или вступил перешел на другой уровень комфорта ?
 
Назад
Зверху Знизу