Форум - свобода суждений или одиночество?

фсе адиноки...и еще тут можна паслать на иух нерискуя палучить ф табло)))

Людиии! Объясните нахрена вот так вот каверкают слова, заменяя буквы??? Ну не пойму нахрена такой дыбилизм!!!??

что движет вами,что заставляет общаться в интернете а не вживую?
Написать иногда проще чем спросить "вживую"..Могие возможно просто не решаются задать тот или иной вопрос "словами"..

Эта тема очень скользкая..не многие решатся сказать так как оно есть на самом деле.

многие говорят/пишут вскользь,но это не совсем правда,хотя и да.Бля,нет искренности!Зачем вы здесь???Что движет вами чтоб писать на форумах???

1- Свобода безнаказанности за выражения своих мыслей. 2 - То что здесь иногда приходиться читать, в реале я бы даже слушать не стала (расширение какого-никакого а кругозора) 3 - Ну и равенство положения,нет "начальства и нет подчиненных".Ребята(девочки и мальчики) превращаются,превращаются,превращаются...

А мне все же одиноко, пожалуй. А тут и людей много, и тем много. И вапче сижу в тепле и кресле, и выходить не хотца. Да и незачем особо... Да и некуда... И не к кому, впрочем...:rolleyes:

А мне все же одиноко, пожалуй. А тут и людей много, и тем много. И вапче сижу в тепле и кресле, и выходить не хотца. Да и незачем особо... Да и некуда... И не к кому, впрочем...:rolleyes:
Бедненький,аж плакать хочется,и пожалеть наверное некому... Не расстраивайся, весна скоро,птички запоют.

а у меня раздвоение личности прогрессирует. Я вообще почти не ругаюсь матом в реале, а тут вдруг мое форумное "я" начинает как-то вылазить потихоньку в реал и тоже всем хамить и матюкать, все более и более доминируя на нефорумной половиной личности. Форум сука затягивает.

И такое наблюдается,но я рублю на корню...

ванесска с бандитом спасибо вам!Ладно,пора баюшки,задержался че-то я сегодня.Good ночи!

Не. у меня весной крокусы,гиацинты....,горочка моя альпийская проснется,еще одна моя шиза

Нет их много, шиз, и среди их почетное место занимает семья.

отвечу так-хуй-бы я на форуме сидел если-бы не кризис и мои тс друзья.
Тот кому есть чем заняться и его окружают интересные личности,тому нет потребности в форумах
;)

Ребята(девочки и мальчики)я не хочу обидеть вас!Я хочу понять!Может я резко это делаю,но не от злости и ненависти к вам.Повторюсь - я хочу понять что движет вами,что заставляет общаться в интернете а не вживую?Не стоит писать о том что"мы общаемся вживую иногда"

Дело в том ,что в реале ты не сможешь пообщаться и узнать мнение нескольких десятков ,а то и сотен людей в сравнительно короткий промежуток времени. Лично мне ХФ частично заменяет телевизор,почти все новости узнаю здесь и сразу с комментариями. Сам пишу не много,но читать некоторые темы интересно. Еще часто бываю на форуме поисковиков потому что всегда интересовался историей.

Для меня общение на форуме это:
1. Посзнакомиться и пообщаться с разными людьми на интересующие меня темы!
2. Получить полезную информацию!
3. Что то купить , что то продать!
4. Задать вопрос и получить массу ответов!
5. Просто можно посмеяться с некоторых индивидов!
Кручусь сразу на 6-7 форумах, в основном по специализированым темам, очень расширяется кругозор, и круг знакомых!

Форумы - диалог. С потенциально колоссальным количеством людей.

Телевизор же работает однонаправленно. Максимальная возможность ответить - плюнуть в экран :D

И, разумеется, новости. Куда там до ХФ местным информагентствам! ;)

Вот,собственно и созрел плод вопроса-зачем Вы пишете,сидите сутками или часами,может зайдете раз в час/день/неделю/месяц/год в форум на том или ином сайте.Что это?Может это то что называют"не скем поговорить",или нет понимания в среде близких,а может вы просто одиноки...Зачем общаться виртуально,когда жизнь бурлит вокруг...?Начну с себя.Мне легче общаться на некоторые темы виртуально,чем со своими знакомыми,или просто"попиздеть",Как у вас?Понимаю что это глупо,но...подозреваю одиночество....т.е.Легче виртуально чем в миру

А кто не одинок. Мы одиноки даже в дружной веселой пьяной компании... Жизнь прекрасна!:)

Людиии! Объясните нахрена вот так вот каверкают слова, заменяя буквы??? Ну не пойму нахрена такой дыбилизм!!!??
Что-то никто не ответил на крик души:D
Я тоже, например, не понимаю:rolleyes:
Подозреваю, что это дешевый выпендреж.

Человек так выражает свои эмоции,как бы другая форма мата.

Назад
Зверху Знизу