это только половинка ее) на фото не влезла, она 6,5 метров :збентежений:
наша общая работа)

И нам похвастайтесь. Обожаю кухни. Мне моя не нравится. Но переделать нет возможности. Были строгие указания, где котел, где плита и где счетчик. Без этого официальные бумаги на автономное невозможно было получить.
 
И нам похвастайтесь. Обожаю кухни. Мне моя не нравится. Но переделать нет возможности. Были строгие указания, где котел, где плита и где счетчик. Без этого официальные бумаги на автономное невозможно было получить.

в теме про кухни я скинула фото, какое было в телефоне, часть кухни, но смысл и общий вид думаю ясен
 
Какие нахер деревья?!

:рл:
Сидит мужик на даче. Хорошо... Смотрит - на дереве яблоко висит.
Красивое!!!
Сорвал, сел на скамеечку. А кругом - лепота... Дай думает - съем
яблочко...
Тут вдруг земля затряслась, гром, шум, пыль. Раскалывается земля, из
разлома вылезает огромная Жопа, заглатывает яблоко и скрывается под
землю. И тишина...
Пыль рассеивается, мужик в оторопи говорит:
- Что это было?...
Тут опять земля, шум, пыль, грохот - вылазит Жопа и говорит мужику:
- Антоновка.:D
 
Вот вам для настроения "Спи, Моди, спи"
Красиво.
И фильм хороший.
Zоооя знает, уверен

 
Вот вам для настроения "Спи, Моди, спи"
Красиво.
И фильм хороший.
Zоооя знает, уверен



Прекрасная колыбельная. :) Этот фильм шел в кинотеатре Боммер в Харькове в пору моей юности, и настолько мне понравился, что я ходила на него несколько раз - с подругой, потом с мамой, а может и сама еще разок. До сих пор любимый жанр - драмы, такие вот истории, с надрывом.
 


Прекрасная колыбельная. :) Этот фильм шел в кинотеатре Боммер в Харькове в пору моей юности, и настолько мне понравился, что я ходила на него несколько раз - с подругой, потом с мамой, а может и сама еще разок. До сих пор любимый жанр - драмы, такие вот истории, с надрывом.


Да.
После фильма его работы по другому воспринимаешь
 
Зой, я эту баррикаду с двух сторон вижу. Честно, подзаёбует вечное недовольство родителей школой, столовой, поборы, а как попросят забрать своего ребенка в "лучшие домашние условия к понимающим учителям", так - хер выпрешь.

Конечно, недовольны поборами. Потому что я вижу смету, которая в общем доступе, и знаю чуть больше по работе. Схера ли быть довольными?
 
Разбавляя ваш ликбез, чисто по наблюдениям. На свежем воздухе и при случайных контактах инфицируются крайне редко. Наиболее частые случаи - в коллективе и дома
 
И нам похвастайтесь. Обожаю кухни. Мне моя не нравится. Но переделать нет возможности. Были строгие указания, где котел, где плита и где счетчик. Без этого официальные бумаги на автономное невозможно было получить.

у меня, в доме, столешница, по экономическим соображениям:D, висит в "воздухе" спокойно выдерживает мой вес.
а в квартире горюшко:рл: чайник, мультиварка, кофеварка, и фсе, плоскости закончились
 
Конечно, недовольны поборами. Потому что я вижу смету, которая в общем доступе, и знаю чуть больше по работе. Схера ли быть довольными?

Я не отрицаю, что есть поборы. Но, когда наши утырки разъебали в очередной раз дверь в туалете, то чинить ее будут из денег классного фонда сейчас, а не из бюджетных следующим летом.
Это один из примеров.
 
Я не отрицаю, что есть поборы. Но, когда наши утырки разъебали в очередной раз дверь в туалете, то чинить ее будут из денег классного фонда сейчас, а не из бюджетных следующим летом.
Это один из примеров.

С другой стороны, починка двери за счет родителей наиболее логичная мотивация привлечения их к воспитательному процессу. В идеале персонифицировано.
 
Назад
Зверху Знизу