Re: Фойе КиноТеатраХФ

Колонки на улице, стеклянные шприцы...
Очень неслучайно всё это . Говорю же, троллят они потихоньку . Стали бы они хвастаться колонками на улице!

Актриса нравится на главную роль. Хорошо подобрана, правда? Такая замкнутая, сдержанная.. как будто и правда за 74 года вампирства успела увидеть, как старятся и умирают близкие, а она нет, многие знания-большая скорбь.
 
Re: Фойе КиноТеатраХФ


Перекликается с "дозорами" книгами. Кстати, если бы их сняли в стилистике средней полосы, было бы лучше. Возможно и с теми же актерами.

Зы, нравится роль бывшей жены Жана. Она старше, но живее. Чем то напоминает Сплюш
 
Re: Фойе КиноТеатраХФ


Настоящий троллинг это "след". С единственным прибором для любого анализа всех улик-центрифугой
 
Re: Фойе КиноТеатраХФ

Зоя, Лучшие дни не зашли.
Сначала меня раздражало, что героиня такая рохля пассивная. Потом даже собака не выдержала.
Ну такое.
 
Re: Фойе КиноТеатраХФ

Она старше, но живее
Я тоже сразу заинтересовалась актрисой - сколько же ей лет . По фильму казалось, лет 45. Но нет, меньше, 39. Мне и Жан Иванович тоже казался мужчиной далеко за 40, однако ему 38.. Я как-то привыкла, что актёры хорошо выглядят, моложе своих лет.. Или это я к корейским привыкла, они в 40 едва на 30 выглядят
 
Re: Фойе КиноТеатраХФ

если бы их сняли в стилистике средней полосы
Меня поражает их дом. Ну такое всё... 50-60 годы 20-го века . И это почему-то идёт ко всей этой "семье" и замечательно создаёт особый колорит фильму.. Необычный фильм получился, выделяется из общей массы современных сериалов.

Как думаешь, чем закончится история главной пары? По-хорошему, надо его обратить и все проблемы решены

 
Re: Фойе КиноТеатраХФ

утро доброе теме!
как тут все живы -здоровы?
из начатого смотреть: наткнулась на испанский сериал: Нити судьбы.
о девушке, которую судьба забросила из Мадрида в Марокко перед началом гражданской войны в Испании.
она швея, открывает там ателье ну и дальше развитие событий.
пока достаточно неплохо смотрится.
есть легкая интрига, есть красивые пейзажи, атмосфера конца 30-х годов, платья.
без напряга и раздражения заходит.
 
Re: Фойе КиноТеатраХФ


я читаю, иногда, но не все конечно же.
писать или настроения нет, или времени..второго остается все меньше и меньше.
в курсе части новостей, потому что раз в мес. пьем со Скорбецом кофе
понимаю, что хорошо, что не вписалась в игру про Пустыню, хотя я бы выставила свой самый-самый любимый фильм Английский пациент
 
Re: Фойе КиноТеатраХФ


цепляла тебя цитатой//денёв, интересное фото)

вписывайся сейчас))
просыпайся, пора в школу!!
 
Re: Фойе КиноТеатраХФ

Собака лежит и внимательно смотрит фильм Лучшие дни

)) надо было без собаки смотреть.

зы. ну не зашло и не зашло).. бывает.
хотя рохлей БЫ я героиню не назвала))
 
Re: Фойе КиноТеатраХФ


бессмысленно меня цеплять чем-то, прости
я ж не дадон, чтобы отвечать на посты давние))))
 
Re: Фойе КиноТеатраХФ

а я на прошлой неделе Потерянные смотрела.
О потеряшках и поисковом отряде

всем привет)
 
Re: Фойе КиноТеатраХФ

)))))) да, к хорошему привыкаешь быстро.
Та да.
Например, к качественным дорамам и потом попробуй ещё найди в куче отстоя жемчужинку
Ты уже пробовала смотреть Крутую недвижимость? Резко на другую тему, нежели всё то, что пробовала смотреть, но пока что уровень явно повыше

хотя я бы выставила свой самый-самый любимый фильм Английский пациент
Привет! Оо, за этого я бы голосила