Флудильня раздела секс

это там где только направление теперь, а не дорога????

это просто ужас.да мы тоже когда туда,поехали через Новомосковск.а назад ночью свернули раньше(повелись на указатель).это был ужас.......россияне вааще в шоке.это же дорога национального назначения.а на нее указывают все указатели и навигаторы.позорише!

это просто ужас.да мы тоже когда туда,поехали через Новомосковск.а назад ночью свернули раньше(повелись на указатель).это был ужас.......россияне вааще в шоке.это же дорога национального назначения.а на нее указывают все указатели и навигаторы.позорише!

ну так разъебали дальнобойщики, а не легковушки....

ну так разъебали дальнобойщики, а не легковушки....

ну.....насколько я понимаю в дорогостроении.никто ее не разьебывал.ее тупо забыли достроить(укрыть асфальтом плиты,как это сделали на отрезке от Харькова до Новомосковска).

ну.....насколько я понимаю в дорогостроении.никто ее не разьебывал.ее тупо забыли достроить(укрыть асфальтом плиты,как это сделали на отрезке от Харькова до Новомосковска).

мне почему-то кажется, что там была таки дорога

а некоторые ездят по ней от 2х раз в год и знают... :D
только вышел из ветки авто, а ощущение что вовсе и не вышел :ги:

значит воспоминания из "раньшего" времени верны и дорога там была......

зы. ну так поговори о сексе, а не о дорогах и машинах...... и ваще лучше бы меня с собой взял

зы. ну так поговори о сексе, а не о дорогах и машинах...... и ваще лучше бы меня с собой взял
где ж ты была когда и искал попутчиц?
я и пытаюсь о сексе... а тут такие соблазны, машины, скорость... :іржач:
надо что-то придумать на вечер, для поднятия "насроения" :-)

где ж ты была когда и искал попутчиц?
я и пытаюсь о сексе... а тут такие соблазны, машины, скорость... :іржач:
надо что-то придумать на вечер, для поднятия "насроения" :-)

я не знаю где ты там искал попутчиц, явно не на форуме

и что можно придумать на вечер вторника??? поделись и со мной своими мыслями, а то как-то настроение не очень........

я не знаю где ты там искал попутчиц, явно не на форуме

и что можно придумать на вечер вторника??? поделись и со мной своими мыслями, а то как-то настроение не очень........
на форуме, просто весьма ненавязчиво
боюсь мои мысли не интересны широкому кругу людей, т.к. это снова про автомобили :)
по крайней мере такое себе выдумываю за неимением других мыслей, т.к. настроение весь день полное г-но.

на форуме, просто весьма ненавязчиво
боюсь мои мысли не интересны широкому кругу людей, т.к. это снова про автомобили :)
по крайней мере такое себе выдумываю за неимением других мыслей, т.к. настроение весь день полное г-но.

надо было навязчивее искать ну или прям тут тему создать

ну каждый развлекается по-своему;)

боюсь мои мысли не интересны широкому кругу людей, т.к. это снова про автомобили
варианты:
1)помыть машину(сегодня был дождь)
2)почистить салон(даже если он чистый,лишний раз никогда не помешает)
3)прикрутить наконец то тот шуруп на защите который вылетел еще пол года назад(и не говори что у тебя все на месте)
4)залезть в яму с лампочкой и внимательно осмотреть днище(как поход к гинекологу,возможно и бес толку,но на душе спокойнее)
5)решится самому поменять выжимной подшипник(если сильно хочется сексу,а деФочки нет).

надо было навязчивее искать ну или прям тут тему создать
это было бы очередным бояном
а я весь такой оригинальный шо песец
вчера я была согласна за 150. но сегодня за 200. поднять настроение. :D
точно влезет? :ги:
варианты:
3)прикрутить наконец то тот шуруп на защите который вылетел еще пол года назад(и не говори что у тебя все на месте)
4)залезть в яму с лампочкой и внимательно осмотреть днище(как поход к гинекологу,возможно и бес толку,но на душе спокойнее)
5)решится самому поменять выжимной подшипник(если сильно хочется сексу,а деФочки нет).
1 - глупая затея, имхо.
2 - таки чистый.
3 - все на месте, действительно :D
4 - недавно видел, и так часто гляжу.
5 - менял 2 года назад, ничего сложного, гораздо скучнее секса :D

варианты:
сплошной изврат предлагаешь:D У Стима все должно быть гораздо интереснее;)
ЗЫ Стим, мож таки бордовая??:rolleyes: ну пжалста...

Назад
Зверху Знизу