Флудильня раздела секс

как воскресно-вечернее настроение???))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

уже пошла и уже вернулась шота меня ломает
Шота у тебя ава помолодела лет на надцать, ротик аж просит минетика и глаз такой маняще-похотливый выглядывает, а в костях ломка старческая. Непорядок, несоответствие миров твоих. :)

Шота у тебя ава помолодела лет на надцать, ротик аж просит минетика и глаз такой маняще-похотливый выглядывает, а в костях ломка старческая. Непорядок, несоответствие миров твоих.
судя по отсутствию твоей, ты вообще перестал существовать. И да, сперма кровь убиенных девственников значительно омолаживает авы. И в мирах моих полное соответствие, просто они у нас с тобой разные.....:)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Пупырышки всем залупастенькие и пиздатенькие:yahoo:

блеать.как я удачно зашла.приветы,как отдых???рада тебе:)

Дарова:пиво:Отдых очень даже заебись, тока мало- надо на две недели ехать- стою щас свое загорелой шкурой любуюсь, правда еще облазить не закончил:D чо туд? Вы встречались бухать? Секса много? Как эпиляция? Нуттер не шалила? Ася Джея прикладом не побила? все помирились?

Дарова:пиво:Отдых очень даже заебись, тока мало- надо на две недели ехать- стою щас свое загорелой шкурой любуюсь, правда еще облазить не закончил:D чо туд? Вы встречались бухать? Секса много? Как эпиляция? Нуттер не шалила? Ася Джея прикладом не побила? все помирились?

ипать.скока вопросов сразу:Dниче не знаю.редко вообще заходила.тебя ж не было;)то шо мало.это точно. сама уже не дождусь отъезда))не встречались.да и никто не предлагал в общем то))

он потерял в твоем лице защитника, когда ты на море укатил, ему стало ссыкотно, и он не приходит. да. :D

Я:eek:Защищал?:eek:Да я наоборот люблю смотреть, как девочки бьют мальчиков:D

ипать.скока вопросов сразу:Dниче не знаю.редко вообще заходила.тебя ж не было;)то шо мало.это точно. сама уже не дождусь отъезда))не встречались.да и никто не предлагал в общем то))

Тоесть, пока я лясы точил и заграничное мясо рассматривал, вы нихуя не делали? Плохо:rolleyes: интересно, Ча уже приехала?

всем привет еще раз :) НЕ игнорируйте меня пожайлусто

Назад
Зверху Знизу