ФлудилкО

Драсьте! Все живы-здоровы????
Мальчики, а Мейзу М5 - годная звонилка или так себе???? Если так себе, то посоветуйте что-то для мамы, пожалуйста. Бюджет - до 4 тысяч :)
Спасибо :пиво:
 
не брать ни в коем случае, проблема с батареей, садится буквально за полдня хотя там 3000 мАч. Сам хотел брать, но сейчас смотрю на Redmi 4X

Я в этих РедМи запуталась......

А Мейзу U10?
 
Купил сыну весной в Элмире Redmi Note 3 Pro 3\32 SE - уже начались с микрофоном какие-то проблемы... :(

У бати такой же - всё пучком уже год


за начинку ничего не скажу, но дизайн там стрёмный, выглядит как кирпич. 4x можно взять за 2980 в allphone (не реклама)
 
Я так понял, что ни на мейзу ни на сяоми, вот именно реально оригинальных дисплеев у сервисников нет и не будет никогда. За это, я в их сторону не смотрю вообще, что бы они там не клепали.
 
Я так понял, что ни на мейзу ни на сяоми, вот именно реально оригинальных дисплеев у сервисников нет и не будет никогда

да и ваще с запчастями беда. только крышки и есть в наличии.. а дисплеи, ну хз, учитывая что это китайцы...
 
А можете подсказать что есть из нормальных бюджетный экшн камер? Раньше помню SJcam и Soocoo вроде были нормальные варики...
 
dent, еще видео одного торговца с али было, он ими торгует и сам же и сказал - о родных дисплеях просто забудьте на сяо. Вы купите что угодно, похожее или не похожее, с голограммами или маркировками, но не оригинал. Это какая то политика конторы. Единственное что я не в курсе, есть ли возврат на ремонт на завод. Возможно только так оригинал появится.
 
dent, так а китайцы может так свою репутацию берегут. Сервис центр организовать нормальный это скорее всего нереально, а население рукожопое и хитрое. Нехуй на героев труда порочить доброе имя компании. :)
 
процессоры МТК, которые ставят на мейзу, на некоторые модели сяоми по пэрше обладают низкой производительностью, а по друге очень плохо у них с энергопотреблением. т.е. они будут высаживать аккумулятор очень сильно.

я в них запуталась... Редми 4, РедМи 4х и РедМи 4а - в чём отличия??????
размер экрана, разрешение экрана, процессор, может даже модель экрана
 
процессоры МТК, которые ставят на мейзу, на некоторые модели сяоми по пэрше обладают низкой производительностью, а по друге очень плохо у них с энергопотреблением. т.е. они будут высаживать аккумулятор очень сильно.
Поняла, спасибо :пиво:
 
А можете подсказать что есть из нормальных бюджетный экшн камер? Раньше помню SJcam и Soocoo вроде были нормальные варики...
лично моё мнение лучше 1 раз переплатить и взять гоупрошку или сони, чем тратиться на китайские аналоги
 
лично моё мнение лучше 1 раз переплатить и взять гоупрошку или сони, чем тратиться на китайские аналоги

согласен, если для фуллхд самую простую модель гопрошки и не парить мозги ни себе ни людям
 
Мальчики, всем привет :)
Что из роутеров нынче можно брать для дома? из нормального ценника только) а то мой тплинк уже стар, очень стар :(
 
Назад
Зверху Знизу