едь маршруткеа точнее? мне там аптека нужна
доехать до Академика Павлова, а потом по Механизаторской пешком минут 15 или маршруткой в сторону Тракторостроителей
Это ЖК Гвардейский, перекресток Механизаторской и Широнинцев
едь маршрутке
Плюшки там очень вкусные - интеграция с iOS
Скорее всего на новых процах с более мощной графикой воткнут.
ТНка там нормальная, на голову выше того что лепят сейчас в буки. Эир в первую очередь был нацелен на автономность что с использованием ретины было невозможно. С выходом новых процов это уже реально.Нафиг мне процы и графика. Пусть экран воткгут нормальный, а не убогую ТН
отличный сервискак добраться сюда с 23-го августа...(Харьков, ул.Гв.Широнинцев 33) ?
ТНка там нормальная, на голову выше того что лепят сейчас в буки. Эир в первую очередь был нацелен на автономность что с использованием ретины было невозможно. С выходом новых процов это уже реально.
отличный сервис
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
почему?Странно, что еще никто такси не предложил.
гугл 100 лет уже это тоже делает.Яндекс отлично прокладывает маршрут общественным тоанспортом.
гугл тоже прокладываетЯндекс отлично прокладывает маршрут общественным тоанспортом.
Странно, что еще никто такси не предложил.
а что тебя смущает?афуеть, укр почта, прислала смс что типа перевод на отделение пришло
уже даже макось испоганили? ярлыки,как по мне хуйня, больше закос на мелких в 8,1 напоминает
все е квадратное сделали
та как то не ожидал такой прити, меня даже радует, что все проще становится. А не этот маразм - непонятный клочек бумажки в ящике, который приносят через пару дней.а что тебя смущает?
Как же заебали воду отключать. Нет ни моей, ни соседней улицы в спике и все равно отключают. На прошлой и позапрошлой тоже нет моей в списке и отключают. НЕТ БЛЯДЬ ЕЕ ТАМ.
дак гавно вопрос, но в списках нет близлежащих улиц, однако спрашиваешь знакомых и вообще рубят всех по району. Че так сложно указать в списках улицыну видимо в планах отрисовано одно, а по факту другое.
Ну оренируйтесь на близлежащие знакомые улицы.
дак гавно вопрос, но в списках нет близлежащих улиц, однако спрашиваешь знакомых и вообще рубят всех по району. Че так сложно указать в списках улицы
так они иногда так хитро пишут: "кварталы, ограниченные улицами........." и вроде своей не находишь, а у них отмазка - а вы в районе, огороженном этими улицами.Как же заебали воду отключать. Нет ни моей, ни соседней улицы в спике и все равно отключают. На прошлой и позапрошлой тоже нет моей в списке и отключают. НЕТ БЛЯДЬ ЕЕ ТАМ.
гугл 100 лет уже это тоже делает.