Макс, ставь AVG Internet Security 2013 с корпоративным ключом до 2018 года. Они его не забанят. Для клиентов самое оно.Друзья, подскажите: ставил все время клиентам кис 2010+триал ресет (тот который действует после отключения каспера, и без отключения самозащиты.)
вот сейчас мне уже тут поток звонков и писем, что триал не сбрасывается. видимо что-то с обновами запилили. Никто не сталкивался, и никто не знает путь обхода!?
а у меня пары сегодня. Типа. Час назад началисьна рынок и погребусь неспеша на работу
да ну... она какая-то неправильная...Шелезякины, буду продавать с понедельника нинзю 3. может кому надо?
дёшево и сердитода ну... она какая-то неправильная...
та ну мало ли, может кто кому нить будет собирать.да ну... она какая-то неправильная...
А аргументы? я пользую кав 2010. сбрасывать сбрасывает, но пробную не активирует.брэхня.
сколько денег?буду продавать с понедельника нинзю 3
сколько денег?
попробуюставь 13 го,
где достать?ставь AVG Internet Security 2013 с корпоративным ключом до 2018 года.
только недавно у всех перестало сбрасыватьсяв W7 сбрасывается только из под админа
в ЛСгде достать?
Ты шо, на бапки с ним играл и он теперь тебя следующие 30 лет лет будет содержать и ни в чем тебе не отказывать?Вчера с сыном в монополию играли - я блять стал магнатом
Угу, на работе с 11 у посонов та же хня - не сбрасывается, как лечить я хз, на 13 еще не пробовал, через пару недель попробую.Друзья, подскажите: ставил все время клиентам кис 2010+триал ресет (тот который действует после отключения каспера, и без отключения самозащиты.)
вот сейчас мне уже тут поток звонков и писем, что триал не сбрасывается. видимо что-то с обновами запилили. Никто не сталкивался, и никто не знает путь обхода!?
тс тролльКуад-9650 + мамка с системой самоохлаждения "climat savers" и 16 фазами нннада? https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3046762
ВпиздуКуад-9650 + мамка с системой самоохлаждения "climat savers" и 16 фазами нннада?