да, там поток 8-12 мегабит - это более чем достаточно.а звук 5.1 DTS HD тоже в онлайне можно посмотреть?
завидую. я бы взял себе. А какой у тебя провайдер? Надо соеденить несколько линков гбитных ваще самолет будет.
завтра уже , я сваливаю домойИ кинь плиз скриншотик спидтеста, на NY люой провайдер. мне интересно посмотреть на скорость гигабитную
Не знаю. Телевизору это наверное недоступно на его 2 пищалкиа звук 5.1 DTS HD тоже в онлайне можно посмотреть?
это конечно хорошо, но я не видел что-то в онлайне где можно посмотреть ремуксы с ХД звуком. Обычно это рипы 1080р максимум что я видел и звук везде стереода, там поток 8-12 мегабит - это более чем достаточно.
Народ, есть гигабайтник блэк эдишен, у него отпала 1 нога сата, и он принципиально пашет в режиме САТА2 - что как бы печально.
Еслинайти донора, и снять с него плату - его выйдет завести? Данных нет, так что пофиг.
Спроси у рекавери. Может быть не все так просто.Народ, есть гигабайтник блэк эдишен, у него отпала 1 нога сата, и он принципиально пашет в режиме САТА2 - что как бы печально.
Еслинайти донора, и снять с него плату - его выйдет завести? Данных нет, так что пофиг.
у тя акустика и рес есть ?а звук 5.1 DTS HD тоже в онлайне можно посмотреть?
в яблочко...
ждите тем Barlok кидала
Народ, есть гигабайтник блэк эдишен, у него отпала 1 нога сата, и он принципиально пашет в режиме САТА2 - что как бы печально.
Еслинайти донора, и снять с него плату - его выйдет завести? Данных нет, так что пофиг.
это конечно хорошо, но я не видел что-то в онлайне где можно посмотреть ремуксы с ХД звуком. Обычно это рипы 1080р максимум что я видел и звук везде стерео
А ногу нельзя сделать что ли? ?
она была вдавлена при неудачном подключении шлейфа, при попытке вытянуть ее на свое место, она отскочила от платы.Перепаяй и все. Плата может не помочь.
перепаять термофеном.она была вдавлена при неудачном подключении шлейфа, при попытке вытянуть ее на свое место, она отскочила от платы.
и визуально, там хер подпояешься на маленькую площадку
перепаять термофеном.
Сильно горит!?могу выдать для опыта
у тя акустика и рес есть ?
с мегого если смотреть качество охуенчик но выбор хуевский
а вот если типа ексюа то да качество при 1080 гавмно
Стою на поверхности, инет охуенчик))))Сижу в инете в метро. Охуенчик. За такой инет 70 грн в мес адекватная цена
ппц еле вспомнил пароль от клончега
p.s Barlok
забанили не за что... разместил объяву о покупки поломанных железок в ремонте где продают поломанное, удалили дали 2бала, подумал, наверно нельзя, разместил в обычном комп. железе удалили и забанилиэто получается купить поломанное нельзя?