Никому работа не нужна!? Грузчиком на нетяжелые вещи. Около 3 тыс, в центре.
отвечай в лсНикому работа не нужна!? Грузчиком на нетяжелые вещи. Около 3 тыс, в центре.
ебать мой лысый череп
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
19-ти летний сумасшедший красноглазик
которая в 19 лет уже капусту рубит как бизнесвуман
думаю пару лет и она будет уже жить где-нить в Великобритании или Штатах
жестьебать мой лысый череп
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
жесть
у меня в тиме парень есть, у которого дочка старше.. и как бы он мог с таким лидом работать - хз
какая версия ? какой проц стоит ?Вчера обновил биос на своей Msi P67A-GD65. Сильно зачесались руки, захотел новую менюху и что то ненравился нагрев блока питания в простое. Цель достигнута, все заебись, какие то энергосберегайки стали на место. Ровно в тоже самое время но на следующий день был вырублен свет. Ахуеть. Вот могли же пересечься мероприятия.
ну у нас вся тима кому за..да ты мне в дочки годишься
а что, после 20-ти этого делать нельзя? может девочка щас бабло рубить - пусть рубит. потрахаться она себе всегда найдет с кемвторая - личная жизнь, "детство", погулять\потрахаться, тоже ж надо.
а что, после 20-ти этого делать нельзя? может девочка щас бабло рубить - пусть рубит. потрахаться она себе всегда найдет с кем
насколько надут?2500K. Версия 4.3.
да можно ж конечно. и нужноно ведь как же ж гормоны и прочая юношеская хрень?
ну как бы, а смысл апа с 11года ? я не увидел вот и сижу, тока раз в 2 года видло меняюТимерли, Та у меня железо еще с тех времен, когда было хоть что то интересно. Сейчас не то что надут, я бы еще и сдул. Так что надуваемость не проверял. Может на этом биосе ее и нет вовсе. Было дулся хорошо и легко. Но так давно шо и не вспомню ниче.