ну я какую-то фирменную утилиту xFast USB поставил - хз, может в ней дело.
Ну таки да, она реально помогает по скорости. уж че они там химичят непонтно, но така фигня есть.xFast USB поставил - хз, может в ней дело.
Чтения? даже и не много как бы...хуясе моя флеха юсб 2.0 выдает - скидываю файлы, скорость чтения 37.6Мб/с стабильно.
это с флехи или с чего? А то я тоже с ссд в рам-диск 1.5Гб файл скопировал, за 3 секунды.только что скопировал 1,5 Гб файл за 9 секунд
FLAC ?а там оказывается овер 200 гиг.. и это только 10 исполнителей..
и фильмы смотришь в разрешении 128х96 3GPслушаю midi и в ус не дую
слушаю midi и в ус не дую
HTC наше все!
айфон это скорее вещь, а не телефонПоюзал сегодня мамин новый яблофон 4с. Скажу я вам он и правда охуенен, даже при его некоторых минусах. Джейл я ей не делал, юзает исключительно халявный софт, ей хватает. Музон + книжки + сьемка видео и фото, ну и поиграть иногда может.
не, ну в прошлом тысечелетии эты был фаворита куй вам, Blackberry рулит и педалит
на 4с нет джейлаДжейл я ей не делал
я на 5.1 запрягаю Midi и давай врыватьсятанунах, это ж уши в трубочку свернутся
с флехи, с флехиэто с флехи или с чего? А то я тоже с ссд в рам-диск 1.5Гб файл скопировал, за 3 секунды.
на 4с нет джейла