Флешмоб для девушки

А может что-то другое? Не обязательно должно быть оригинальное, просто душевное и с чувствами.

Может лучше признаться в любви и подарить колечко?

А может что-то другое? Не обязательно должно быть оригинальное, просто душевное и с чувствами.

Может лучше признаться в любви и подарить колечко?

тс - человек широкой души. он и себя порадует, и девушку замучает, и людям работу даст...а в итоге будет куча ненужных мишек, шариков, замерзший букет...и очередная истерика его девушки

я не против помочь, пиши :)

это та, которая за орхидеи выгнала? завтра будет аналогичная тема , но про шарики и розы. А затея классная!!!

Добрый вечер.
Я хочу устроить для своей девушки флешмоб.
Выглядеть это может так: к ней подходят на улице незнакомые люди и дарят воздушные шарики (учитывая специфику данного форума, хочу отметить отдельно - не из Макдональдса) или розы или маленьких плюшевых медвежат или всё сразу. Конечно же я всё это оплачу.

Вопрос такой, глубокоуважаемые участницы и участники дискуссии, - где можно взять много незнакомых людей, которые согласятся поучаствовать в таком флешмобе? Я хочу чтобы людей было не менее сотни.

Заранее благодарю за ваше мнение.
Думаю, можно воспользоваться помощью нескольких классов школьников или параллелью студентов. Только не уверена, что они это дело "за бесплатно" устроят, но, попробовать стоит! Удачи!

правильно чувак!
сотню и нииебет.

если пиво, то очаковское! и целое ведро!

но за идею "как красиво отъебать себя от подруги" - зачет!

1. на первом десятке она заебется.
2. Где-то на второй половине первого десятка, она всерьез задумается "махнуть" тебя на 7 мальчика, ибо он "ниче так, симпатаяга а еще такой милашка" (с)
3. на втором будет проклинать всех этих дебилов.
4. на третьем у нее будет истерика. (больше шариков подарить не получится, ибо опасно)
5. еще +1 шарик и она ненавидит тебя. причем навсегда.

Назад
Зверху Знизу