Физики

Goloseevskaya

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 24.05.2006
Повідом.: 8
Физики

А есть тут кто-нибудь с физтеха универовского, или из ХФТИ?

Говорят, недавно на конференции по физике плазмы в Киеве ЧП случилось - поножовщина, причем с участием людей весьма известных...

Если кто знает подробности - в студию!
 
Я физик в душе. И немного химик.
 
Да что поножовщина!
Подоставали протонные пушки и перестреляли половину электронов в каждом присутствующем атоме.
Дааа... временаааа.... А ещё шляпу надели.. физики..
 
Опасно сейчас физиком становиться... мало того что хрен женишься или замуж выйдешь, так еще и прирезать могут Хотя в душе человека все равно не изменишь.

Так кто-нибудь что-нибудь знает?
 
А почему не женишься? Не все же они физики-ядерщики
 
А что, физики-ядерщики не люди что ли?У моей мамы первое образование как раз физтех, и ничего..И замуж вышла, и дети (я) есть, и все довольны
 

Вот хотелось пофантазировать на тему детей.. а теперь вроде как хамство получится..

Кстати, Лайти.. у меня такое чуство, что мы знакомы.. фотографии твои мне сильно знакомы.. впрочем.. скорее всего я ошибаюсь..
 
На физтехе испокон веку было неправильное соотношение мальчиков и девочек... ну да мы отклоняемся от первоначальной темы!
 

Ну дык не прямо же на парах "жениться" .. можно перед универом на скамеечке посидеть.. глядишь, найдется потенциальный жених..

Как меня кумарило на моём ЭМСе, когда преподы, глядя на умных по сути девченок, которых у нас тоже было очень мало, ворчали:"Эти ещё.. поступили сюда.. замуж им надо.." и валили этих несчастных девочек..

Жениться надо после учёбы.. после..
 
Не в том смысле... если на 50 мальчиков 5 девочек, то девочкам от этого не лучше... Стервой стать легко.
 
Не знаю.. наши вроде стервозностью не страдали.. наоборот их так зашугали преподы, что они особо и не высовывались...
 
Не знаю, я не деффачка.
И ко фсему я из ИНЖЭКа.
 
Балик, да ладно,зачем подавлять в себе желание пофантазировать
Кстати по поводу девочек из физтеха.Даже не знаю, у меня вот приятельницы заканчивали, ничего,красный диплом
 
В ХФТИ ходят слухи, что один из директоров института (фамилию называть не буду) убил своего зама.
 
к слову всплыл старый анекдот про ФИЗИКОВ:

Пригласили ветеринара, статистика и физика, чтобы каждый за $100,000 в течении недели придумал способ для угадывания коня, который победит на скачках.
Через неделю все трое приходят...
Ветеринар: Я разработал таблицу, по которой, зная физические данные коней, можно будет предсказать победителя.
Статистик: Я построил регрессию, по которой, зная предыдущие забеги, можно предсказать коня-победителя.
Физик: Мне нужно для работы еще два года и 1 млн. долларов, но к настоящему моменту я построил модель для победы сферического коня в вакууме.
____

вот так вот - так что поножовщина - это всего лишь эксперрррримент...
 
Насколько можно верить этим слухам? Что не поделили, или просто по пьянке?
 
я с физтеха.
Вроде правда. Съездили мужики на конференцию в Киев..
Говорят в новостях показывали.
 
Это из пятихатского форума:
Ссылок нет
 
Могу поспорить, те преподы отыгрывались за какие-то свои юношеские неудачи... .