Фирма без физического адреса

Как Вы относитесь к фирмам без физического адреса?

  • Положительно. Понимаю, что люди либо шируються от органов, либо нет денег на офис\склад

    Голосів: 22 43.1%
  • Отрицательно. Здесь скрыто какое-то кидалово.

    Голосів: 29 56.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    51
Статус: Offline
Реєстрація: 29.07.2007
Повідом.: 108
Фирма без физического адреса

Уважаемые форумчане.

Хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу следующего. Как вы относитесь к фирмам, которые не имеют физического адреса?

Например, нашли Вы сайт компании, которая продает то что вы хотели, а разделе "Контакты" написаны только почта и телефон. Вы звоните, а Вам говорят, что подвезем туда-то и туда-то или предлагают встретиться, чтобы отдать товар.

Очень интересно проанализировать данный вопрос.
Заранее спасибо!
 
А что анализировать - от таких контор несет хуёвой барыжатней за версту
 
зависит от конторы, товара... не особо обращаю внимание, если устраивают условия и цены
 
Всё зависит от покупаемого товара. Если товар дорогой (электроника, например), и требующий гарантии, то какая может быть гарантия от левой фирмы?
А какую-нибудь туалетную бумагу можно покупать и у неизвестных фирм, тут уже гарантия не важна.
 

Спайсы?
 
я круче знаю: есть офис, есть склады, есть торговые точки... а типа физический адрес - совершенно левое место, пустой стол и дежурящие там (дабы свидетельство ндсника не отобрали) по-очереди сотрудники
просто чтобы злые дядьки не ходили
 
та в наше неспокойное время - самое то имхо и испытывать неправильные ощущения по этому поводу совершенно лишнее. вот уже дикий народ пошел...
 

100%
 
Ну,если работать "по белому" то для состаления договора нужен только юридический адрес..Он указывается во всех уставных документах...
 
ну вот и будет адрес в офисном здании с одним стулом, бабой машей на стуле, повторяющей одну и ту же фразу "директор будет через полчаса, я ниче не знаю, ибо уборщица"
 

Но для суда этого- хватит. Мы же говорим об адресе, а не о фактических мощностях предприятия...
 
ага и мыло у таких контор еще на мэйлру.
хуево и крайне подозрительно отношусь
 
даже при работе почти вбелую - ну его нафиг светиться, на всякий случай им же пофиг, что там белое - у них план и кушать очень хочется... вечно голодные создания, блин

а домен купить - это ж такие деньжищи!!!

да причем суд? вопрос же не так поставлен был: как относимся спрашивали
 

Я работаю в конторе, которая гордо именуется Государственной ...У нас проверки- по три раза в квартал, а денег государство нам не платит, что наработали- то и наше...

да причем суд? вопрос же не так поставлен был: как относимся спрашивали

Позвольте побоянить...
Директор главбуху: " Я тебе говорил- УГОЛОВНЫЕ МОРДЫ!!! А ты- Юридические Лица, Юридические лица..."
 
в смысле проверяют вас или вы?

 
в смысле проверяют вас или вы?



Нас, нас... И все- начиная с министерства.и ...Я даже всех и не знаю... На КРУ проверке в прошлом году меня спросили, чей портрет стоит у меня на столе в кабинете...Я до сих пор в шоке...
 
Сейчас многие работают без физического адреса, потому что надоело кормить разных приходящих инспекторов. А перед Евро так они совсем ахренели. Может, правда, у них есть ежедневный план, сколько денег надо собрать...
 
чей?неужели выссермана?

Нет. его портрет у меня в сердце
А на столе стоит портрет покойного отца....Я ответила проверяющим, а потом спросила, почему был задан вопрос...Они как-то потерялись, а потом сказали, что думали может это фото директора...И смешно и грустно...Я- единственная из института обошлась без штрафов (217uhy? за неправильное оформление командировки- не в счет... )
 
должен быть физ адрес и паспортные данные. Пусть хоть квартиры к которой прописан и живет.