Фильмы в стереоочках

Статус: Offline
Реєстрація: 14.05.2006
Повідом.: 106
Фильмы в стереоочках

Ребята. Подскажите пожалуйста, где у нас в Харькове есть кинотеатры, где фильмы смотрят в стереоочках?
Я слышал много раз, н никто не может сказать где.

И ещё. Кто знает. Фильмы там новые идут или "спациальные" только?
Всем спасибо ;)
 
фильмы специальные. Смотреть в... как его... короче есть там ДК, если от органного зала идти к цуму, то на средине спуска там вход в этот дк, по левую сторону. Посирашивай. Кинотеатр както по глупому называвется, молодость или юность...
 
prostosergik сказав(ла):
фильмы специальные. Смотреть в... как его... короче есть там ДК, если от органного зала идти к цуму, то на средине спуска там вход в этот дк, по левую сторону. Посирашивай. Кинотеатр както по глупому называвется, молодость или юность...

Хе...Ну спасибо ;)
Буду искать глупый кинотеатр....
Интересно звук то там хоть стерео? :-)
 
Останнє редагування:
Light сказав(ла):
думаю стерео.но фильмы там всигда ацтойнейшие...да и билет помоему для "того" уровня услуг - явно завышен
А ты сам бывал там?
Там хоть в очках есть какой то толк или нет? :)
 
Помницца, в студенческие годы, было стерео-кино в кинотеатре, помоему 1 Комсомолбском, на Пушкинской... Там сейчас МКС :).
Так вот прогуливая очередную пару, решил посмотреть на сие диковинное чудо "стерео" :). Купил билет, выдали очки (обычные пластмассовые), сел скраю в зале т.к. я понял тогда не пользовалось популярностью заведение и туда согнали школьников полный зал (гомон и комментарии ихние описывать излишне)... Сижу смотрю и непонимаю где же стереоэффекты? :)
Потом бабуля (смотритель зала :)) подошла и тихо на ухо мне говорит вы сядьте дальше и посередине, я так и сделал... Через 5 минут дети, прохавали ситуацию и начали ко мне подтягиваться, облепили со всех сторон, картина (гомон и комменты...) продолжилась :(
Непомню как назывался фильм, полный отстой, типа приключений и сокровищ... но я его не досмотрел доконца, ретировался...

Пы.Сы. Особого эффекта стереокино не наблюдал... пару сцен с пролетающей стрелой и разбитым стеклом, которые типа сквозь тебя летят, не удивили :( Вот собственно и все о стерео...
 
Хмм, я когда-то в детстве смотрел (не в Харькове), фильм был ацтойнейший, но эффекты прикололи. Кстати как я понимаю есть 2 вида получения стерео: цветовой фильтр (1 "очко" красное, другое зелёное гы) и поляризация, какой использовался в Дружбе?
 
Тэкс... в общем то никто не высказался ещё положительно, значит... не пойду.
Я большой любитель кино и хожу каждую неделю в кинотеатр. Для меня главное, чтобы качество видео и звука соответствовало. Да и фильм уже смотрю не только как зритель, но и со стороны режиссёра (игра актёров, работа оператора-постановщика и режиссёра)...

Значит вывод один. "Познань" или "Кинопалац"...и никаких очков :)
 
Останнє редагування:
talex сказав(ла):
Помницца, в студенческие годы, было стерео-кино в кинотеатре, помоему 1 Комсомолбском, на Пушкинской... Там сейчас МКС :).
Так вот прогуливая очередную пару, решил посмотреть на сие диковинное чудо "стерео" :). Купил билет, выдали очки (обычные пластмассовые), сел скраю в зале т.к. я понял тогда не пользовалось популярностью заведение и туда согнали школьников полный зал (гомон и комментарии ихние описывать излишне)... Сижу смотрю и непонимаю где же стереоэффекты? :)
Потом бабуля (смотритель зала :)) подошла и тихо на ухо мне говорит вы сядьте дальше и посередине, я так и сделал... Через 5 минут дети, прохавали ситуацию и начали ко мне подтягиваться, облепили со всех сторон, картина (гомон и комменты...) продолжилась :(
Непомню как назывался фильм, полный отстой, типа приключений и сокровищ... но я его не досмотрел доконца, ретировался...

Пы.Сы. Особого эффекта стереокино не наблюдал... пару сцен с пролетающей стрелой и разбитым стеклом, которые типа сквозь тебя летят, не удивили :( Вот собственно и все о стерео...
Может одним из школьников был я? :-) А то помню нас туда водили, только фильм был - боевичек какой-то. мне понравилось - сидишь а там взрыв и в тебя куски машины летят, автобус чисто на тебя несется, еще какие-то эффекты были только не помню уже :)
 
ANKCH сказав(ла):
Тэкс... в общем то никто не высказался ещё положительно, значит... не пойду.

Чтоб понять хорошо или плохо, нужно попробовать ;) ибо все познается в сравнении :)
 
Dr.Evil сказав(ла):
BR]Может одним из школьников был я? А то помню нас туда водили, только фильм был - боевичек какой-то. мне понравилось - сидишь а там взрыв и в тебя куски машины летят, автобус чисто на тебя несется, еще какие-то эффекты были только не помню уже

Ну вот тебе понравилось, а я не мог досмотреть :)
 
А я слышала о том, что в "Шато Ледо" есть такой кинотеатр. Но там фильм длится 10-15 минут. Где-то у емня ссылка на сайт была...
Нашла :) Посилання видалено
 
ANKCH сказав(ла):
Тэкс... в общем то никто не высказался ещё положительно, значит... не пойду.
Я большой любитель кино и хожу каждую неделю в кинотеатр. Для меня главное, чтобы качество видео и звука соответствовало.
Ходили как-то в тот кинотеатр, что возле органного зала. Остой полный. Кресла убитые, зал тоже. Качество звука - просто нет слов.
Кино еще было "Эффект бабочки" трехмерного ничего так и не увидели. Ролик только какой-то перед показом крутили, там конечно неплохо было. Больше меня туда никто не затянет
 
этот кинотеатр "Юность" называется.
тут правду сказали - хорошего там нет ничего
 
ScLF сказав(ла):
цветовой фильтр (1 "очко" красное, другое зелёное) - от такой... тока не зелёное, а синее... (это для цветоаномалов) ;)
А я смотрел через очки с поляризацией, может так лучше картинка получается....
 
Элизабет сказав(ла):
А я слышала о том, что в "Шато Ледо" есть такой кинотеатр. Но там фильм длится 10-15 минут. Где-то у емня ссылка на сайт была...
Нашла :) Посилання видалено


"Шато-Ледо", это там где кататься на коньках по льду (бывал не раз) :)
Я конечно не спорю..может быть и кинотеатр есть такой :)
 
Возможно офтоп, но похоже с топиком.

Приезжал в Харьков "Лунопарк", тот, что на площади раньше выгружался.

Был там такой ШАР, типа "3д ефект" назывался, или что то типа этого.

Вход 20 грн... пошли мы с девушкой...
Честно сказать, мне супер не понравилось... стояла нас там кучка людей, человек 15 в центре этого шара... и тупо голова вверх и смотрели на то, что проектором на шар выводилось, типа как самолет, вертолет летит. Американские горки и т.д.
 
ScLF сказав(ла):
хм... а мои полароиды 3Д эффекта не дают :( :-)
Потому что во первых одно стекло должно быть с вертикальной поляризацией, а другое с горизонтальной, а во вторых проекторы в кинозале тоже должны иметь один- горизонтальный, а другой вертикальный поляризационные фильтры.
 
ANKCH сказав(ла):
"Шато-Ледо", это там где кататься на коньках по льду (бывал не раз) :)
Я конечно не спорю..может быть и кинотеатр есть такой :)
судя по всему есть: Посилання видалено
 
Продаются новые картонные стереоочки красно/сине-зеленые по 15 гр шт .Аська 408670224
 
Назад
Зверху Знизу