Фильм про Майдан покажут во Франции вопреки просьбам Киева

Ненавидеть страну, в которой живешь, хлеб которой жуешь - патология. Под каким углом не смотри.

тоже убивает именно вот это.. кошмар, что в мозгах у людей! так они будут жить дальше? растить детей, внуков? извращение какое-то........:(
 
Ладно вам злиться , у нас вот тоже уважаемый канал ББС о Вовке фильмы склеил (о том что он коропционер с своими друзьями с Озера и что дал приказ чтобы Литвиненко угостили нямкой)- я считаю в этих фильмах очень много правды.
А у наших поцриотов на всех форумах (в РФ) пердаки до сих пор бомбят и эхо "вы всёёё врётЕ".
Тоже самое будет и с этим фильмицом у вас когда его переведут на русский.
А у нас будут крутить по всем федеральным каналам, а кадыров журналиста пригласит к себе с горочки кататься
 
Ненавидеть страну, в которой живешь, хлеб которой жуешь - патология. Под каким углом не смотри.

Нынешний лозунг власти -"Государство - это Я" вот этих "Я", я за страну не считаю.

Так что не надо навязывать ярлыки что Украину кто-то ненавидит.
 
Ненавидеть страну, в которой живешь, хлеб которой жуешь - патология. Под каким углом не смотри.
та не,страна то наша как есть,только вот тварюки завелись нанятые,то биш враги неньки.
 
с некоторых пор он перестал быть бедным.. к тому же обзавелся русской женой.. ничего, заплтит в суде компенсацию-будет умнее..

Боже,как все предсказуемо! Все,что не укладывается в ваше мировозрение-русский след,купленные ватники и агенты кремля! Как же вас пугает другая точка зрения!
 
Ок. Минутка серьезности.

Я считаю, что правда оздоравливает общество. Любая правда полезна для всех. Больных лечит, неизлечимых убирает (не убивает, просто неизлечимые не проходят барьер правдивости и их никто не слушает), чтобы остальные могли жить честно и открыто. Взгляд на проблему с другой стороны дает возможность людям задать вопросы. А было ли оно так, или было по другому. Это поиск истины, который объединяет умных людей. Поэтому ответ: Всем хорошо.

А как надо искать правду? Если Вы этого не знаете, то грош цена этому посту.
 
шо не хочется что из франции турнут?
переведи )))))))))

Боже,как все предсказуемо! Все,что не укладывается в ваше мировозрение-русский след,купленные ватники и агенты кремля! Как же вас пугает другая точка зрения!

да-да-да ))))))) только, по случайному совпадению, именно этот режиссер привез себе русскую жену пол года назад (откуда вопрос? :-)) и купил дом ))))))))))))))))

Правдолюбцы пропутинские! Там в соседней теме портрет вашего "кришны" порвали.. может, переключитесь?https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4589460
 
Нынешний лозунг власти -"Государство - это Я" вот этих "Я", я за страну не считаю.

Так что не надо навязывать ярлыки что Украину кто-то ненавидит.

Bazel, так ведь это Вы сами отказались от этого лозунга "Государство- это я!", не пожелали стать в строй этих. Не хватило духу , наверно воспитали Вас смердом-с..
 
переведи )))))))))



да-да-да ))))))) только, по случайному совпадению, именно этот режиссер привез себе русскую жену пол года назад (откуда вопрос? :-)) и купил дом ))))))))))))))))

Путин даже жену подарил ? Да,видать тяжело там во Франции с бабами. А я вот помню целого украинского президента,которому тоже супругу из-зарубежья подогнали...Да и хатынку за бугром не один из украинских депутатов прикупил...
 
А я вот помню целого украинского президента,которому тоже супругу из-за бугра подогнали...
Ну да, в 1993 познакомились, в 1998 поженились. Вот это я понимаю, многоходовочка госдеповская:клас:
 
Назад
Зверху Знизу