"Fidele" неужели он ГЕЙ ?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.02.2006
Повідом.: 1530
"Fidele" неужели он ГЕЙ ?

Народ... у меня вопрос... кафешка "Fidele" там есть Официант по имени Руслан... по мойму он гей ! Кто ещё был в Фиделе !?
 
А почему в "Black list"? Он что, плохой гей?
 
Не ну народ, мне на геев как-то по боку, но зайдите как-нить и сами увидите ! Может я и не прав... )))
 
Тогда объясни смысл того, зачем ты создал тему, еще и в Черном списке?
 
я конечно, не оч против жопотрахов, педрил или просто гомомсексуалистов) но исходя из того, что о этой кафешке я узнал только из этого топика(как думаю и большинство) то с увереностью не можем сказать, gay тот чел или нет
 
стопудофф риклама гей клуба "перчик" с главным попкай руслан гггггг
 
ГГГГггг. не... я вроде нормальный, без манечек и всёго прочего ! Это не реклама Фиделя, серьезно ! Блни.. почему в черный список ? Да потому, что там на х*й б*я пи**раст !!!!!!!! )) вот и всё ! Просто я хотел узнать, может я не прав.. !? просто как-то не по себе, за глаза думать о человеке, что он мул гомик !
 
Потрясающая культура у аффтара. Он что к тебе приставал? Ну гей и гей! Чего это тебя так задело?
Да, я там был, ну, похож, и голос соответсвующий, и кажется ему глубоко по... что кто-то недоволен тем, что он гей. И он это никак не скрывает.
Мы заказали пиво, а потом мне захотелось чая, я ему показываю в меню чай, а он говорит (соответствующим тоном): "О, Боже, после пива ещё и чай"
Вобщем может он и не гей, никто из нас не проверял, но вот чего тебе это вдруг так стало любопытно? Ты первый раз гея видишь?
 
Re: Shmel

Огромное спасибо ! что б без тебя делала моя пропащая душа !?

Re: BrainStorm

Да нет же.. против него, я не чего не имею, просто мне показалось, а потом сам себе вопрос задаю - да ну нет же, что за манера тыкать пальцами на всех и говорить, вот он ГЕЙ ! На самом деле в Фиделе он самый нормальный официант.
 
А вот тут он и облажался. Какое его дело, что ты заказываешь и в какой последовательности употребляешь. Теперь точно в блеклист как неуважение вкусов клиента
 
KRAK сказав(ла):
А почему в "Black list"? Он что, плохой гей?





2 Mariarty: ты это... в Драйв пожалуй не надо ходить, боюсь не понравится тебе там =)))))))))
 
Аффтар - дурной гомофоб.
 
Топикстартер - не ходи в Слободу!
После этого из тебя вылезет пост типа "Неужели он НЕГР!"
 
как говорится, что естесственно, то не без оргазма.

Как по мне, то Руслан, придает некоторую модную ґламурность заведению. (то что педики - это модно, нужно уже признать ) Особо не навязываясь, ни к кому не приставая, все же вносит колорит Фиделю.

Если б он трогал парней за жопы или, не дай бог, облизывал бы посетителей, Fidele однозначно нужно было б заносить в гей-лист (ой..блэк лист).

а так lounge cafe может оказаться в нем только благодаря своему отстойному сайту с криво-нарисованой и сосканированой картой расположения столиков!

Сам я просто терпеть ненавижу гомов.

ЗЫ: Посоветуйте кафе с лизбиянками, плиз!
 
там действительно странный официант есть, не помню как зовут, моя девушка ,как-то обратила внимание на странное поведение и отношенние ко мне...
типа:
- а пиво у вас какое есть?
- да вы что! молодой человек,пиво это грубо,возьмите лучше...(по деньгам не больше...)... : )
 
А эсть ещё такая "ориентация" как метросексуалы...