Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
в смысле расцветок или качества исполнения обоев?Версаль - неудачная покупка. (Интеллигентно я написала, что это ****о?)
в смысле расцветок или качества исполнения обоев?

osoba
весьма интелегентно , а по-подробнее можно ? имели печальный опыт? в чем это выразилось? а то как-то просто гавно не сильно аргументировано чтоли.

. Мне пришлось доплачивать людям "за вредность поклейки Версаля".
Одновременно во всей квартире клеились обои. Клеили их одни и те же люди. Любовно подбирали недешевый клей, подходящий к типу обоев и т.д. Прошло 2 года. Во всей квартире обои держатся и только Версаль (толстые) в коридоре подклеивали уже раз пять. Плюнули это ****ище лепить и теперь будем обдирать, снова готовить стену, снова клеить.
Замечу, что качество и цена обоев в разных комнатах была разная. Всего 6 видов по цене от 12 грн 58 коп по 73 грн. Версаль плотные по цене (2 года назад) 28 грн рулон - хуже всех. Клеились отвратительно, держатся паскудно и выглядят как б/у. Мне пришлось доплачивать людям "за вредность поклейки Версаля".
Справедливости ради скажу что тонкие Версаль, так называемая шелкография, пока держатся.
Дело может быть не в обоях и клее, а в подготовке стен. это немаловажный фактор.
Может. Посчитай кол-во стен в трехкомнатной квартире. Именно те 4 стены, которые оклеены этими злополучными обоями, оказались плохо подготовленными. Держатся обои за батареей. Держатся обои возле увлажнителя. Держатся в детской, где монстры испытывают их на прочность. И только в коридоре (не сыро, нет прямого солнца, нет открытого балкона, нет батарей) оказались плохо подготовлены стены. Какова верятность того, что это так?
просто стены не грунтовали перед поклейкой ваши горе-строители либо стыки хорошо не промазывали, либо не соблюдали рекомендации на этикетки обоев - не в обоях дело, я знаю, уже много их переклеилОдновременно во всей квартире клеились обои. Клеили их одни и те же люди. Любовно подбирали недешевый клей, подходящий к типу обоев и т.д. Прошло 2 года. Во всей квартире обои держатся и только Версаль (толстые) в коридоре подклеивали уже раз пять. Плюнули это ****ище лепить и теперь будем обдирать, снова готовить стену, снова клеить.
Замечу, что качество и цена обоев в разных комнатах была разная. Всего 6 видов по цене от 12 грн 58 коп по 73 грн. Версаль плотные по цене (2 года назад) 28 грн рулон - хуже всех. Клеились отвратительно, держатся паскудно и выглядят как б/у. Мне пришлось доплачивать людям "за вредность поклейки Версаля".
Справедливости ради скажу что тонкие Версаль, так называемая шелкография, пока держатся.
распакуй их и просмотри, пока обменять еще можно - обычно из германии сюда 3 сорт (некондицию) везутМне строители говорили что и раш и версаль нормальные обои примерно одинакового качества. Себе сегодня взял немецкие, результат посмотрю по окончанию поклейки.
кстати уточняйте кто где брал обои, бо на барике ИМХО можно купить такого что потом не найдешь нигде![]()
Из недорогих качественных обоев сталкивалась с Erissmann (по-моему), тоже немцы - ненамного дороже, но качество на уровне. Ну а если интересуют элитные - то это только в салоны.