Фанаты ХГ Ярмарки могут спать спокойно

Статус: Offline
Реєстрація: 23.08.2005
Повідом.: 216
Фанаты ХГ Ярмарки могут спать спокойно

Холодная гора всеми любима не только маньяком, но еще и таким явлением как "Ярмарка", образовавшимся вместе с забором в удобном проходе к метро. Не так давно это место радовало прохожих обывателей новыми лавочками, отсутствием толкучки, и приятным внешним видом. Ну просто Пермский проспект, а не переулок. Так вот секрет, который мучает меня с момента появления этого самого забора, открыт человеком, который до вчерашнего дня был активным пользователем Ярмарки, так как баловался тамошними чебуреками. Но волею судьбы, вчера чебуречное заведение пережило пожар, и более не существует, в связи, с чем и получена нижеизложенная информация.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Итак... Секрет открыт. Но, к сожалению, остается только гадать когда же все это свершится.
 
Когда уже откроют проход в его первоначальном виде и перестанут гонять людей через псевдоярмарку как скот??? Доколе? Гари гари ясно!!!
 
за все время существования той ярмарки,покупал там разок цветы...чебуреки,шаверму и прочие хот-доги на улице произведенные более не ем(
 
интересно , что кому-то еще эта помойка таки нравиццо
 
вчера или сегодня?
 
Ненадо покупать у них всякое гафно похожее на еду с земли неизвесного происхождения - и о чудо !!! пропадут !! (гарантия 100%)
 
К стати прикольный герб у Октярьского района - белочка и шестерёнка... с чего бы это?
 
))) Да я уже вижу этих парней на новых терминалах города ))))
 
Гимн в студию !!! Там про белочку есть?)
 
Гимн в студию !!! Там про белочку есть?)
К сожалению, гимна не нашла в исполнении, но его обязательно нужно петь громко, весело и задорно

Музика Вячеслава Корепанова
Слова Володимира Дубровського

Жовтневий район промисловий,
Ти рідного міста зоря.
Тебе прославляє і ділом, і словом
Завод,що назвали на честь Кобзаря.

Приспів:

Слався, рідна державо,
І місто моє — трудівник.
Району Жовтневому — слава!
З тобою ми завжди навік.

Ти бачив Шульженко і Квітку —
Не згасла минулого мить.
Із часом ти станеш майбутнього свідком,
То ж хай у житті тобі, друже, щастить.

Приспів.

Стоїш ти на березі річки
І чуєш космічні моря.
Крізь тебе пройшли і війна, й п`ятирічки,
Там молодість десь заблукала моя...

Приспів.

Які б не траплялись події,
Ніколи не був ти в імлі.
До тебе звертаємо наші надії,
Ти вільний на цій Слобожанській землі.

Приспів.

ps Про белок чего - то ни слова)
 
Предлагаю Ярмарку переименовать в Октоберфест, а утро терминала начинать с исполнения гимна района и поднятия флага с белочкой лучшими трюкачами недели.
 

Пиздец, я заебалась ходить в обход через долбанную ярмарку
 
Суть в том что когда перекрыли проход, была вывеска "Ув. Харьковчане приносим свои извиненья и проход будет открыт 20 августа 2011". Табличку после 20 го авг. сняли вообще. На запрос у властей когда же откроют то наконец? доколи будем петлю арезать через алко хаче ярмарку, был получен ответ - когда достроят 2-й терминал. То есть модет через месяц, может через год...

Пиздец, я заебалась ходить в обход через долбанную ярмарку

Поддерживаю полностью !!!