Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Ежемесячные траты. На что мы живем?

  • Автор теми Автор теми Igor_Kuznechik
  • Дата створення Дата створення
Ідуть щомісячні траті.
 
Сейчас курс пояти как был в ****е 5 лет назад. И тогда на БелЭнергоМаше у расточника была зп уже 42000 рубл....
Вот.
И то - не багато жили.

Вот по анаЛогии и сейчас нормально хватит 40-42000 грн.

Если без ********* шуток.
 
3000грн в месяц на еду, это 100грн в день, а если на 4х то это 25 грн, а если 3 раза в день кушать, то это 8грн прием пищи на человека. Это на мивину не хватит, какие в п..ду омары?
ну автор еще умудряется туда вместить бытовую чепуху. Я так понял это и стирка и косметика и т.д. Страшно подумать, как часто и чем они питаются...
 
Сейчас курс пояти как был в ****е 5 лет назад. И тогда на БелЭнергоМаше у расточника была зп уже 42000 рубл....
Вот.
И то - не багато жили.

Вот по анаЛогии и сейчас нормально хватит 40-42000 грн.

Если без ********* шуток.
В точку.
 
3000грн в месяц на еду, это 100грн в день, а если на 4х то это 25 грн, а если 3 раза в день кушать, то это 8грн прием пищи на человека. Это на мивину не хватит, какие в п..ду омары?
хм на 8 грн можно жировать - к примеру это 1 колбаска толстая для гриля в Росте + порция тонкого лаваша. Или 4! мивины
 
какие омары за 3000 грн?
3000грн в месяц на еду, это 100грн в день,...
"А ваша Галя балувана!"
Берем не по дням, а неделю,выходит 700 грн.
Считаем, 1.5 кг мяса (говядина) - 120 грн; 1 кг рыбы (братела) - 80 грн; 1 кг творога - 55 грн; 1 пачка чая, 100гр - 27 грн. 0,5 кг сахара - 7грн; 10 яиц - 23 грн; 1 кг гречки, 1 кг макарон, 1 кг риса - 90 грн. 1 пачка масла 25 грн. Кртошка, килограмма три по 4грн - 12 грн (картошка, буряки, морковка, капуста куплены осенью оптом, еще пусть 70 грн), хлеб не покупаем (не едим) - это всего 500 грн! и еще 200 грн в запасе на что нибудь (например яблоки, или мандарин ребенку купить)...
и хватает на 3х человек!
 
Та ладно, чи не бухарь.
Только на паливо уходит 4000, так это только на мою машину.
Там пивка под киньчик дернул, там с пацанами боры давонули - и оппа пятихатка в неделю улетела.
Бухал я в разных компаниях, везде по-разному тратят деньги, где-то бутылку под мандаринку распивают, а где-то требуется закуска посерьёзнее плюс компот.
На прошлых выходных на закусь скупиться заехали в лавшаш, пару шампуров плюс овощи- уже больше 500.
Так шо все, кто кричит много бухаете- вы что, без закуси бухаете?

Берем не по дням, а неделю,выходит 700 грн.
Считаем, 1.5 кг мяса (говядина) - 120 грн; 1 кг рыбы (братела) - 80 грн; 1 кг творога - 55 грн; 1 пачка чая, 100гр - 27 грн. 0,5 кг сахара - 7грн; 10 яиц - 23 грн; 1 кг гречки, 1 кг макарон, 1 кг риса - 90 грн. 1 пачка масла 25 грн. Кртошка, килограмма три по 4грн - 12 грн (картошка, буряки, морковка, капуста куплены осенью оптом, еще пусть 70 грн), хлеб не покупаем (не едим) - это всего 500 грн! и еще 200 грн в запасе на что нибудь (например яблоки, или мандарин ребенку купить)...
и хватает на 3х человек!
Сразу отмечу- мяса маловато, чай дешёвенький из отходов, овощей с фруктами нет. Короче, плохой рацион, есть повод зарабатывать больше.
 
Конечно, на мои 2700грн не пошикуешь
Но выход всегда есть.
Утром, перед работой, я всегда, со своей пластиковой клетчатой сумкой,
обхожу мусорные контейнеры на районе. Из найденного вторсырья и пригодных продуктов,
бывает прироботок около 400-800грн/мес.
Так шо выкручиваемся.
Жду 3200.

ниче прийдет ***ло половину на кол пересажают детишкам дадут автоматы и будем, пенсов жрать.

Я воевал уже. Правда не на нулевке.
Это не прибыльно.
Мародерить могут те, кто и на гражданке шапку сбить может.
 
Назад
Зверху Знизу