Ехала только что в такси-что там на Рымарской?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.12.2011
Повідом.: 20
Ехала только что в такси-что там на Рымарской?

По рации в такси слышала что заворуха какая-то на Рымарской! Что там?

Отправлено с моего GT-P3100 через Tapatalk
 
вот уже больше месяца прошло,а все уже забыли про убийства
калорады все помнят. не переживай. бегают суки по городу и избивают всех подряд с укр символикой. про донецк я вообще молчу
 
ты сидишь в офисе с корешами.вдруг толпа алкогопникв начинает штурмовать здание.при этом не гнушаясь оружия.твои действия какие были бы.учитывая.шо оплотовцы уже убили ни одного чела?
 
Темы нет - утонула в большой теме......
А че там помнить - никто так и не разобрался,кто стрелял,откуда - и чем стреляли.
Погибли люди,колорады себе сделали икону - а что было на самом деле,с чего началось,и как происходило - никто толком не знает.


Оооо - Топаз знает,он там с пистолетом бегал....
 
На НТВ (: смотреть про Топаза на 0.37 сек - то ли БОЕВИК с пистолетом, то ли из "Правого Сектора", понятно кто стрелял!
 

Вкладення

  • 15.03.14 Харьков. Атака Правого Сектора.jpg
    27.6 КБ · Перегляди: 178
Так вот непонятно чем всё закончилось.Кого наказали.Там Вроде мента ранили.

Так все и забыли про инкассаторов которых стреляли в ноябре 2013.Понятно,что сказать нечего,но забывать нельзя
 
при чем тут инкассаторы?тут искать никого ненадо.есть факт нападения и есть факт самообороны.
 

Секундочку...... там вроде как и погибшие были.....
А похороны были ? Панихида была?
Что то не припоминаю...
 
Об чем тема?
 

Я думаю эти расстрелы - тренировочные. Ну не те деньги, чтобы нарываться на пулю.
Думаю это оплот готовил боевиков и нужен был пленэр.

Также могу вспомнить резню на салтовке, когда убили просто прохожих - зарезали несколько человек. тогда обвинили местных 2х нарков, старались, срослось - не смогли доказать, как ни старались, алиби такая штука...
Там тоже небыло ограбления. Убийство ради убийства. Тоже, думаю, чей-то пленэр.

Также в центре неоднократно были случаи, когда толпа пацанов просто выбегала и атаковала пару-тройку случайных прохожих примерно их возраста. При этом ни "закурить", ни других стандартных подходов выполнено не было. Таких случаев было много. краж при этом небыло.
Вывод? Тоже чей-то пленэр.

Ну и нельзя не вспомнить ювелирку, которую совсем недавно на Мира 20 выставил оплот и.. попался


Небыло. Скорее всего - всё это фейк. Раненный мент тоже больше ни где не всплывал.
 
Одному колораду(из самых мелких сошек) тогда бедро прострелили, знаю точно, это сожитель моей сотрудницы(редкий долбоеб, игроман, наркоман и алкаш). Его тогда положили в четверку, и что характерно- по больнице прошло указание, денег не брать, и предоставить всю необходимую помощь и лекарства(с чего бы это?!). Примерно неделю назад его выписали
 
Гена смело себя повел. Не побоялся пойти поговорить с ПравоСеками.